1-7 Сезон | 1-10 Серия
Рик и Морти (1-7 Сезон)
8.967 9.1
Рейтинг 7.5 / 10 6208 Голосов
Страна: США
Время: 00:22:00
Год: 2013
Звук: Профессиональное (одноголосое) [Сыендук]
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Рик и Морти (1-7 Сезон)

18-12-2023, 11:25
Рик обладает необыкновенным умом, он способен создавать удивительные вещи, многие за это считают его гением. Однако вместе с этим его личность сочетает так же не малое количество пренеприятнейший качеств. Он социопат, очень любит алкоголь, у него скверный характер, и он мизантроп. При том все эти пренеприятнейшие качества возведены в максимальную степень. Его хобби — это строительство разнообразных роботов, поездки на антигравитационной тарелке и тусовки с инопланетянами. Из-за своего скверного характера он нажил огромное количество врагов, одна он их совершенно не страшиться поскольку среди них нет ни одного даже отдалённо такого же умного как он.
У Рика есть внук с которым он часто проводит время, это Морти. На данный момент он всего лишь подросток, он не смелый, слегка озабоченный и закомплексованный. Он из любопытства частенько принимает на себя роль помощника в проведении экспериментов своего деда.

Рик и Морти 1-7 Сезон все серии смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 10 серия Fear No Mort 17 дек 2023, Вс  
7 сезон 9 серия Mort: Ragnarick 10 дек 2023, Вс  
7 сезон 8 серия Rise of the Numbericons: The Movie 3 дек 2023, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Рик и Морти (1-7 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • После выхода сериала на экраны, американские и европейские разработчики создали несколько видеоигр, так или иначе посвященных героям проекта.
  • Третья серия анимационного фильма сообщает зрителю о том, как Рик смотрит фильм, являющийся отсылкой к многосерийному телевизионному проекту об однокурсниках, автором которого выступает Ден Хармон – режиссёр, придумавший Рика и Морти.
  • Девятая серия многосерийного сериала Рик и Морти содержит явное сходство с художественным произведением Рэя Брэдбери «Что-то страшное».
  • В одной из серий есть персонаж, срисованный авторами с произведения писателя Стивена Кинга о необходимых вещах.
  • В сцене, где Рик осуществляет переключение телевизионных каналов можно мельком разглядеть кадры из многосерийного фильма игра престолов.
  • Киноляпы в фильме Рик и Морти (1-7 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В кадрах седьмой серии второго сезона можно заметить научные слайды из многосерийного фильма гравити фолз, который авторы, видимо, взяли за основу.
  • В пятом эпизоде первого сезона Рик вызывает духов родителей Морти, заманивая их в специальное улавливающее устройство, представляющее собой копию винтовки, которой пользовались охотники за приведениями.
  • Десятая серия первого сезона многосерийного фильма Рик и Морти содержит многозначительный киноляп. Персонаж Рик убегает от собственных копий, где в кадре отчётливо виден письменный аксессуар в виде блокнота, принадлежащего персонажу Гравити Фолз. Таким образом, эта серия является практически копией альтернативной версии другого американского сериала.
  • Рецензия к фильму Рик и Морти (1-7 Сезон)

    Анимационные сериалы – жанр, который игнорировал, будучи зрителем, предпочитающим смотреть онлайн полнометражные фильмы. Короткометражную версию многосерийной анимации Рик и Морти я решил посмотреть, следуя рекомендации близкого друга – сверстника, разделяющего со мной аудиторию на факультете философии в институте. Сначала я не поверил, но уже через пару минут взаимодействия с экранными персонажами, понял – передо мной чудо мультипликации.

    Сериал Рик и Морти всколыхнул давно уснувшее в моей душе болото эмоций. От длительного пребывания с киногероями, я получил морально-психологическую отдачу сродни эмоциональным переживаниям, которые испытывал при просмотре любимого мультфильма конца 1980-х годов приключенческого формата.

    Стараясь исключить голословность повествования, хочу выделить авторов этого потрясающего во всех смыслах проекта, заслужившего не просто внимание зрителя – доверие, любовь, преданность в плане онлайн просмотров. Давайте отдадим дань уважения создателям: Дэну Хармону и Джастину Ройланду – эти парни придумали по-настоящему интересных зрителю персонажей.

    Если вам нравится этот мультфильм, не игнорируйте моё предложение о присуждении ему строго конкретной оценки, равной, допустим, пяти баллам по десятичной шкале. Хотя, на мой взгляд, этот проект априори заслуживает большего к себе внимания и оценки, в несколько раз превышающей среднестатистический уровень.
    0
    Да вот 4 плеер нажимаю на кнопку скачивание ничего не происходит.
    Цитата: Admin
    Цитата: magnifin7
    Уважаемые админы серии не качаются посмотрите пожалуйста


    Откуда не скачиваются? Пишите подробнее..
    16
    28 ноября 2023 20:14
    0
    Цитата: magnifin7
    Уважаемые админы серии не качаются посмотрите пожалуйста


    Откуда не скачиваются? Пишите подробнее..
    3049
    16 ноября 2023 22:53
    +1
    Уважаемые админы серии не качаются посмотрите пожалуйста
    16
    16 ноября 2023 21:58
    0
    Прикольный мультик, смотрел с первого по пятый сезон, но вот появилось время и решил посмотреть новые серии, пока норм, думал будет хуже, так как когда сильно растягивают, обычно становится нудно, но не в этом случае, мультсериал все так же интересный.
    186
    17 октября 2023 17:22
    0
    6 сезон 3 серия класс
    853
    4 октября 2022 06:27
    +1
    Наконецто блеать
    9
    7 сентября 2022 10:19
    0
    Цитата: Dark-Time
    Цитата: serpch
    Посоветуйте сериал с таким же стилем

    Таких не существует.

    Солнечные противоположности, от создателей Рика и Морти
    2
    5 сентября 2022 22:14
    +1
    Fatality!!!
    722
    4 сентября 2022 14:34
    0
    Жду 6 сезон в июле или в июне выйдет 20 числа первая серия
    853
    26 марта 2022 16:39
    +3
    11-я серия это что, спецзаказ от японцев, или стёб над аниме? Как-то она совсем чужеродно смотрится здесь. Как буд-то пародия на Рика и Морти.
    7
    14 октября 2021 19:12