Главная - Боевик, Драма - Полиция Чикаго (1-11 Сезон)
1-11 Сезон | 1-7 Серия
Полиция Чикаго (1-11 Сезон)
7.853 8.1
Рейтинг 6.9 / 10 4518 Голосов
Страна: США
Время: 43 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Боевик, Драма
Подборка фильмов

Полиция Чикаго (1-11 Сезон)

21-03-2024, 13:56
Само лишь название «Чикаго» уже у многих вызывает ассоциации с преступным миром. Бандиты этого города действительно были очень известными личностями, о них писали газеты и рассказывали в телевизионных новостях во всей стране. Про чикагских гангстеров существует не мало баек которыми развлекают туристов, гангстеры в этом городе уже стали частью местного колорита... Данный же сериал покажет иную сторону баррикад, расскажет о тех, кто готов рисковать собственной жизнью дабы противодействовать преступному миру. Эти люди считают своим личным упрёком тот факт, что их город ассоциируется с беззаконием. Они готовы сделать всё от них зависящее чтобы отбелить репутацию места, в котором они живут.
В целом, сериал вам поведает о тягостных буднях защитников правопорядка. При том полицейские здесь это не какие-то «супермены», они вполне обычные люди, как и прочие жители города. У большинства их есть семьи, дети, обыденные домашние хлопоты. Просто они чаще чем другие люди пересекаться с преступниками.

Сериал Полиция Чикаго (1-11 Сезон) в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
11 сезон
11 сезон 10 серия Buried Pieces 1 мая 2024, Ср 34 дня
11 сезон 9 серия Somos Uno 3 апр 2024, Ср 6 дней
11 сезон 8 серия On Paper 27 мар 2024, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Полиция Чикаго (1-11 Сезон)

Уж больно популярным стал город под названием Чикаго в последнее время, причем как в сфере кинематографии, так и в игровой индустрии (игра «Watch Dogs»). Но поговорим все же о кинофильмах. Не так давно выходят «Пожарные Чикаго», а затем в связи нарастающими рейтингами снимают спинофф, получивший незамысловатое название «Полицейские Чикаго» (или «Полиция Чикаго», как угодно). Сразу хочется сказать, что хоть рейтинги и хорошие, но доверять им весьма сомнительно.
Итак, перед нами в первых кадрах предстанет Хэнк Воит в крутой кожаной куртке, решительным и уверенным взглядом, походкой настоящего воина. Чуть позже мы узнаем, что он является начальником очень особо-важного отдела, более того, Хэнк кто-то вроде «оборотень в погонах». Кстати, этого героя довелось здесь сыграть Джейсону Беху, у которого не мало опыта имеется в большом кино. Так или иначе, смотреть Полиция Чикаго онлайн поначалу весьма интересно. Разговоров мало, стрельбы много, все проблемы решаются быстро и четко. У главного героя в подчинении много молодых ребят, но есть один верный друг-соратник, с которым он знаком достаточно давно. И парнями из этого «супер-пупер» отдела шутки плохи. Все решительные, уверенные в своих действиях, и неважно молодежь или ветеран. На вызов сразу берут дробовики, где надо могут и кулаками поработать, а где-то, если необходимо, и закон нарушить не побрезгуют. Главным героям помогают так же и двое полицейских в форме, молодой патрульный и девушка. Кроме того, в этом спецотделе служит и лейтенант, так скажем, «нехороший» человек, который зуб точит на Хэнка и некоторых других личностей, постоянно подозревает в каких-либо нарушениях закона. И, казалось бы, все выглядит довольно-таки добротно, атмосферно и колоритно. Однако, посмотрев еще несколько серий, возникает некое чувство дежавю. Вдруг в памяти появляются все те старые, но очень знакомые образы.
А именно, речь идет о сериале «Щит», который в свое время получил массу всевозможных номинаций и наград. Тот сериальный монстр был, в самом деле, сделан великолепно и просто шикарно. По сюжету там главным героев являлся продажный полицейский, в то же время отмечающимся справедливостью и силой. Этого копа и его соратников прикрывали по отлаженной системе двое патрульных. И тут становится все очевидным. Сериал «Полиция Чикаго» словно под копирку воссоздан на основе «Щита». Сравнивая эти два телевизионных проекта весьма предсказуемо «Щит» выходит на первое место, а второй, его аналог, уже не представляет особого интереса. Если сюжет и визуальная составляющая вполне нормально, то вот харизмы и таланта у киноактеров явно не хватает.

Лучший комментарий

+12
Живи вечно человек вырезающий дебильную рекламу!)))
20 января 2022 17:09

Все комментарии

+12
Живи вечно человек вырезающий дебильную рекламу!)))
15
20 января 2022 17:09
0
Интересно почему 8 серия сильно напоминает историю трех сестер Хачатурян?
0
11 ноября 2021 14:36
0
супер актеры постановка
0
28 июня 2021 10:38
+1
Что не так, как последняя серия Сериала, так проблема на сайте она не идёт, безразднитцы какой сериал, аж бесит.
49
20 июня 2021 22:24
+2
Конченый сайт за***ли рекламой
0
12 июня 2021 00:05
+1
Обожаю этот сериал
0
11 июня 2021 20:53
+1
Очень круто)
0
6 июня 2021 16:57
-2
Классные тачки у полиции Чикаго! Это так к слову .Работают по совести а не по букве закона. В целом дает некоторое понимание как работает полиция в США. Как обстоят дела на самом деле остается за кадром. В целом с задачей (рекламы) сериал справился. Хочется идти в департамент полиции.
0
1 июня 2021 21:05
0
Сериал СУПЕР!Редко в наше время встретишь такой справедливый сериал!!!Всем рекомендую
0
26 мая 2021 17:27
+1
Очень хороший сериал, буду и дальше смотреть с удовольствием.
0
14 мая 2021 09:59