HDRip
Патрик (2013)
4.665 4.9
Рейтинг 5.2 / 10 126 Голосов
Страна: Австралия
Время: 95 мин.
Год: 2013
Звук: Двухголосый, L
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Патрик (2013)

2-05-2014, 00:16
Несколько лет назад, главный персонаж кинофильма "Патрик" убивал свою мать и ее любовника. После совершенного убийства Патрик впадает в страшное состояние и сразу же становится пациентом 15 палаты, которая находится в одной частной психиатрической клинике Роже. Доктор Роже в своей больнице использует нашего главного персонажа как подопытного кролика, он проводит на нем некоторые исследования, в результате которых он может даже умереть. Кэти - медсестра. Совсем недавно она рассталась с бойфрендом, девушка устраивается на работу в эту клинику и ей дают Патрика. С этого момента она должна будет заботится о нем. Девушка очень сильно обеспокоена всеми методами лечения Роже и чувствует, что Патрик каким-то образом хочет установить с ней некую связь...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Патрик (2013)

Измена она бывает не только между двумя людьми любящими друг друга, к примеру супругами, но также бывает измена к своим детям. Патрик любил свою маму и безумно ценил ее, но все это было до того времени, пока он не узнал, что у его матери есть любовник. Он убил свою мать и ее любовника и конечно же его отправились в психушку, где его начали пичкать самыми различными медикаментами, чтобы он всегда находился в спокойном состоянии, можно даже сказать бессознательном.
Парень бы наверно так и пролежал в этой психушке до конца своей жизни получая от неадекватного доктора, который любит проводить опыты на герое кинофильма Патрик. Но в данное заведение приходит работать прекрасная девушка по имени Кэти. В этом дел она еще только новичок и придется набираться опыта. Главный доктор назначает Кэти присматривать за Патриком. Девушка сразу же обращает на этого пациента внимание, ведь он пытается наладить с ней связь, но только его речь нарушена, да и после каждого укола введенного в него ему очень сложно разговаривать. Кэти видит насколько сильно страдает молодой человек из-за таких тяжелых препаратов и начинает вводить ему меньшие дозы, а порой и вовсе не вводит, тем самым Патрик начинает чувствовать себя намного лучше. С каждым днем Кэти все больше и больше привязывается к этому парню, но только она не задумывается о последствиях этих отношений, которые сложно назвать серьезными. Ведь кроме того, что за ней пристально наблюдает главный врач, Кэти также еще не знает полностью Патрика и то, что творится у него в голове, ведь тот поступок который он совершил со своей матерью он мог совершить в состоянии аффекта, а уже после убийства его посчитали больным, а быть может так, что он действительно не здоров и такие отношение для молодой, красивой и умной девушки не сулят ничем хорошим. Но Кэти доверяется своему сердцу и продолжает делать то, что она велит.
Кинокартина Патрик весьма интересна своим сюжетом, пускай подобных фильмов большое количество, но в данной киноленте удалось наиболее лучше раскрыть человеческие отношения. Экранизация получилась весьма качественна и фильм однозначно заслуживает 7 баллов из десяти. В общем смотреть есть на что, да и эмоции вы получите самые разнообразные, среди которых будут как положительные, так и отрицательные.
0
Если слишком многого не ожидать, то фильм можно сказать вполне "смотрибельный") Игра актеров отличная, особенно прекрасно вписался в роль Чарльз Дэнс, вышло прям как сказочное перемещение во времени Тайвина Ланнистера, такой же эгоистичный и властный доктор из него получился) Перемудрили малость с сюжетом, на мой взгляд, но на один раз глянуть сойдёт.
57
31 марта 2016 13:17
0
Когда я посмотрел трейлер думал, что фильм будет то, что надо, но БОГИ как же я ошибался. Да ещё в придачу это реймейк 1978г. feel не стесняясь пересняли. Особенно меня убило музыкальное сопровождение..... фильм в топку, с_м_е_л_о. am 2/10
2384
5 июля 2014 23:40
+2
не очень понравился. слишком растянут, на мой взгляд. да и скучновато как-то, по-моему. так что максимум 6 из 10.
115
4 мая 2014 12:01
+1
ГЛЯНЕМ щас оценим- трейлер ничо) winked
122
3 мая 2014 12:24
0
фильм более-менее интересный . можно было бы и пострашней сделать . один раз посмотреть можно
2782
2 мая 2014 16:28
-1
filym ocheny klassniy i syuperskiy.derjit ot nachalo ido kontsa.rekomenduyu dlya prosmotra,ne pojaleete!!!
242
2 мая 2014 15:05
-2
по трейлеру фильм многообещающий, скорей бы уже вышел)
2384
11 апреля 2014 01:00