BDRip
Реальная белка (2014)
6.123 5.7
Рейтинг 8.8 / 10 2791 Голосов
Страна: Канада, Корея Южная, США
Время: 85 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Реальная белка (2014)

13-12-2014, 13:56
Белка Злюк и крыса Бадди неразлучные друзья, они принадлежат к разным видам, имеют разные характеры, однако это не разделяет их, а напротив, они дополняют друг друга. Белка почти как птица, любит пребывать на высоких деревьях, и высматривать мир оттуда, а крыса напротив, существо приземлённое и благодаря своему нюху и внимательности Бадди способен уловить то, что от Злюки скрыто. Такая взаимодополняющая дружба оказывается особенно полезной учитывая, что наши герои проживают в очень опасном место - в городе. Однажды друзьям попадается на глаза практически райское место, магазин все витрины которого состоят из их любимого лакомства - орехов. Магазин закрыт для грызунов, но наши друзья не могут так просто о нём забыть, поэтому они решают его ограбить! Тут совсем не вовремя к грызунам присоединяются голодные родственники, вынужденные покинуть просторы парка. И теперь, наши «13 друзей арахиса» должны спланировать ограбление... Но они ещё не знают, что те, кого они собираются грабить, сами не являются честными гражданами. В действительности это тоже грабители которые используют магазин орехов лишь для прикрытия.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Реальная белка (2014)

Мультфильмы в последнее время выходят на кинопрокат все больше и больше. Это говорит о том, что они действительно пользуются спросом. Мультфильм Реальная белка одна из тех самых интересных картин, которая однозначно вас затянет в сюжет. Белка по имени Злюк и его друг-крыса, которого зовут Бадди практически всегда проводят время вместе. Ну вот с самого раннего детства они подружились и даже по природе это никак не возможно, то они все равно друзья, не смотря ни на что. Ко всему прочему Злюк и Бадди имеют различные характеры. Они настолько разные, что их действительно можно сравнивать с минусом и плюсом. Только вот не стоит забывать о том, что противоположности притягиваются. Место жительства героев конечно же лес, Злюк живет на высоком дереве и вставая рано утром любит осматривать ближайшие окрестности, а вот Бадди живет внизу и у него очень сильно развит нюх, чего не скажешь о Злюке. Каждый из друзей хорош по своему, но у каждого из них есть свои недостатки, таким образом они постоянно дополняют друг друга. Герои очень милые и приветливые, поэтому они вам сразу же понравятся.
Сюжетная линия мультфильма Реальная белка не очень то и проста, как во множестве мультфильмах сюжет предсказуем, но только не здесь. Получилось у создателей данного мультфильма заинтриговать зрителей. Вы отправитесь вместе с двумя маленькими героями в приключения, конечно же они для них будут опасными. Место где они натыкаются на проблемы это не лес, это город. Куча машин, злобные люди и другие опасности подстерегают наших героев на каждом шагу, но они забывают обо всем, когда видят огромный магазин на витринах которого расположены орехи. Теперь у героев появляется одна цель достичь налопаться этими орехами. Преграды и все барьеры которые будут вставать у них на пути, они будут сломлены, но каким трудом это вам предстоит увидеть. Озвучка мультфильма очень хорошая, правильно подобранные актеры, которые озвучивали герои показали все эмоции Бадди и Злюка.
Смотря мультфильм Реальная белка вы забудете о времени, очень положительный мультфильм. Герои постоянно шутят друг на другом, ну и это однозначно у вас будет вызывать смех. Также особенность этого мультфильма заключается в том, что его даже можно смотреть взрослым, а смотреть мультфильм в кругу своей семьи будет отличным способом время провождения со своими любимыми людьми.
0
Прикольный мультик) К мультфильмам всегда отношусь положительно)
10 из 10
315
21 февраля 2015 12:04
0
Мультик понравился,смешной,а том что делиться,приятней,чем все забирать себе,класс 5+
9
17 декабря 2014 00:05
0
клевый заряд позитива с утра :) 10.10
2
16 декабря 2014 09:55
0
Хороший мультик, не пожалели о просмотре. +
285
14 декабря 2014 21:44
+2
Классный мульт. Веселый, позитивный и интересный. Побольше таких бы мультиков
30
1 октября 2014 15:58
+1
Здравствуйте администраторы.Дайте ссылку на мультфильм.Спасибо!
4
11 сентября 2014 11:45
0
мультик реальная понравился...посмотреть можно..мультики дает смысл о реальной дружбе
28
7 сентября 2014 23:33
+1
Фильм очень напомнил мне "чип и дейла", хотя я бы не стал их сравнивать, но посмотреть можно
54
27 августа 2014 17:22
0
Очень понравился))прям в детство погрузился !
27
10 июля 2014 17:14
+3
вот оно! вот именно тот добрый и приятный для просмотра мультик, получил массу удовольствия как в детстве! мне кажется, всем нам надо быть чуточку добрее к другим)
33
10 июня 2014 11:31