Главная - Новости - «Отчаянных домохозяек» ждёт продолжение ...

«Отчаянных домохозяек» ждёт продолжение ...

16-02-2014, 14:13
«Отчаянных домохозяек» ждёт продолжение ...
Марк Черри, исполняющий обязанности продюсера и сценариста популярного сериала «Отчаянные домохозяйки», хотел бы вернуть его на экраны. О таких мыслях рассказал сайту Showbizspy какой-то аноним. Создатель уже подготавливает сюжет, однако на пути к реализации задуманного у него может оказаться одно серьёзное препятствие, дело в том, что четыре актрисы которые играли главные роли в сериале, поссорились друг с другом доказывая кто же из них круче. «Отчаянные домохозяйки» стали своеобразным трамплином который сделал Фелисити Хаффман, Тери Хэтчер, Марсию Кросс и Еву Лонгорию по-настоящему популярными и самостоятельными звёздами. Они успели возгордиться и крайне не желают, чтобы одна из них имела больше места в сюжета или более примечательную роль чем остальные. «Они уже начали расспрашивать какому персонажу сколько экранного времени будет уделено, чья сюжетная линия будет более впечатляющей» - говорит анонимный источник. «Женщины сейчас ругаются за место на первом плане в постере, хотя до создания этого самого постера ещё очень далеко».

Каким образом создатели угомонят заболевших звёздной болезнью «Отчаянных домохозяек» неизвестно. Однако всплыли некоторые нюансы о сюжете предполагаемого сиквела. События «Отчаянных домохозяек» будет происходить на десять лет позже чем в предыдущий раз, за это время в Вистерия-Лейн прошёл ужасающий пожар который уничтожил почти все дома. Однако благодаря огню был найден сокрытый ране бункер, кишащий тайнами и загадками, а все выжившие жители этой улицы будут вынуждены пройти через допросы в полиции.

«Отчаянные домохозяйки» впервые вышел в 2004 году, с того момента было создано восемь сезонов, последний окончился в 2012 году. Проект получил три «Эмми» и три «Золотых глобуса». Главная причина наград - актёрское мастерство игравших главные роли актрис.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.