BDRip
Несломленный (2014)
7.367 7.2
Рейтинг 8.6 / 10 6822 Голосов
Страна: США
Время: 02:17:25
Год: 2014
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Военный, Драма
Подборка фильмов

Несломленный (2014)

17-03-2015, 15:50
Вторая Мировая война сломала множество жизней. Наверное поэтому кинокартину Несломленный смотреть онлайн бесплатно хочется неоднократно, ведь фильм этот посвящён судьбе человека, который сумел пройти через гитлеровско-фашисткий ад, держа свою голову гордо поднятой, не позволив трудностям уничтожить его силу воли и храбрость духа.
Этим человек был Луи Замперини. Американец, он просто родился стать чемпионом в лёгкой атлетике. С детства выработав привычку бороться до победы, повзрослевший Луи буквально вырывал на беговой дорожке победу за победой. Однажды, в 1936 году, на берлинских Олимпийских играх, сам Адольф Гитлер пригласил Замперини к себе в ложу, чтобы таким образом выказать своё восхищение его славными спортивными победами.

А потом началась кровавая война, на которую Луи отправился лётчиком самолёта. Однажды, во время воздушного сражения, разразившегося над Тихим океаном, его самолёт оказался подбит. Вместе с выжившими членами экипажа, Луи долгое время дрейфовал на плоту, ожидая пока какое-то судно подберёт их. Замперини не знал, что спасение может оказаться страшнее смерти.
Спасительно судно, которое наконец-то встретилось на их пути, оказалось японским боевым кораблём. Быть в плену у неприятеля – такой участи не пожелаешь никому. Здесь некогда великого спортсмена и олимпийского чемпиона ждут пытки, издевательства и нескончаемые унижения, через которые он просто должен пройти и выстоять, чтобы однажды вернуться домой, к своим родным.

Несломленный (2014) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Что первое поймали ребята съедобное во время дрейфования на плоту?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
рыбу
пеликана
чайку
акулу
черепаху
медузу

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Несломленный (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Киноактёр Луи Замперини умер второго июля прошлого года, однако перед уходом все-таки успел отсмотреть черновик картины, благодаря подруге Джоли, которая принесла ему ноутбук в больницу.
  • Заболев безобидной ветрянкой, Анжелина Джоли была вынуждена отказаться от принятия участия в официальной премьере.
  • За основу в написании сценарного плана фильма Джоли и Итан Коэн взяли художественную книгу Лауры Хилленбранд, посвященную одному человеку и названную историей искупления в периоды второй мировой.
  • Рецензия к фильму Несломленный (2014)

    Рос он в обыкновенной семье как и миллионы других людей. Вот только от других детей он отличался тем, что постоянно что-то вытворял. То забегал на запретные территории, то обижал своих одноклассников или дразнил представителей закона, но как только за ним начинали бежать и преследовать его, то практически никто не мог его поймать, так как он обладал уникальными способностями и очень быстро бегал, причем он преодолевал очень большие расстояния. В один из обыкновенных дней его замечает тренер по легкой атлетике и естественно мальчик начинает заниматься спортом. Никто не знал о его существовании до тех пор, пока он не стал приносить плоды сначала своему городу, после чего своему штату, ну а затем и своей стране. Луи Замперини именно так зовут главного героя фильма Несломленный. Данная кинокартина снята на реальных событиях, которые происходили с мистером Замперини. В 1936 году он становится призером олимпийских игр по бегу, а вот затем начинается вторая мировая война и он отправляется на нее. Управляя бомбардировщиком, Луи попадает под шквальный огонь противника и вскоре уже оказывается в открытом море, где он дрейфует на лодке больше 5 недель, а затем их берут в плен Японцы. Он там проходит самый настоящий ад, так как ставят над ним самые различные пытки, но герой фильма Несломленный не сдается и продолжает верить в то, что он сможет вернуться домой живым и будет продолжать свое любимое дело. В лагере для заключенных он повидает разных людей, которые будут ломаться под натиском деревянных палок, жестоких ударов японских солдат и множества других факторов, которые будут заставлять людей ломаться, но вот Луи никак не собирался прогибаться под все те обстоятельства, которые происходили рядом с ним и он действительно не сдался.
    Фильм Несломленный это безумное интересная кинокартина, созданная Анджелиной Джоли. Именно она узнав историю о Замперини решила перенести ее на экран и показать всему миру, каким нужно быть сильным человеком, чтобы стать большой, известной личностью с которой будут брать примеры миллионы людей. Луи Замперини это уникального рода человек, который прошел на своем жизненном пути самые страшные и очень тяжелые проблемы, но он не сломался и благодаря своему характеру достоин считаться отважным человеком.
    Кинофильмы, в основе которых лежат реальные события из человеческой жизни, всегда интересны зрителю. Фильм «Несломленный» - дебютная работа киноактрисы, а ныне режиссера-постановщика и продюсера Анжелины Джоли, завоевал признание публики и вызвал бурные обсуждения в кругах кинокритиков со всего мира. В основе картины лежит реальная история американского чемпиона по лёгкой атлетике Луи Замперини, участвовавшего в берлинской олимпиаде 1936 года. Согласно истории, Замперини не победил в конечном забеге, но стал уважаемым человеком.

    Реальная история спортсмена, в которого поверил сам Адольф Гитлер. Канцлер Германии принял решение задействовать Замперини в следующей олимпиаде, однако внезапно начавшаяся война не дала этим планам воплотиться в реальность. В результате участия Германии в боевых действиях, Луи отправился на фронт. Самолет, на борту которого находился спортсмен, члены экипажа и группа солдат, упал в океан. Выжившие солдаты и Луи оказались отрезанными от внешнего мира огромным тихим океаном. Полтора месяца они провели в воде, находясь на плоту, а затем оказались в плену у японцев…

    Картина детально рассказывает об истории, случившейся с известным спортсменом, которого не сломила война и плен. Луи Замперини был выдающимся человеком с верой в жизнь и окружающих его людей. Таких персонажей, как он, не найти во всей мировой истории. Фильм «Несломленный» дает нам представление о стойкости человека, не потерявшего веру даже в самые трудные времена жизни, установленные второй мировой войной. Фильм достоин 10 из 10 баллов. Оценка IMDB 7,5 сильно занижена кинокритиками, на мой взгляд.
    0
    стоит смотреть 9из10
    8
    3 марта 2024 21:41
    0
    Хороший фильм,заставляет задуматься,сопереживать.
    Слегка затянут,могли бы на минут 20-30 сократить, но норм.
    Смотрите.
    48
    25 сентября 2022 19:18
    -2
    Такое, 3/10
    3061
    27 августа 2020 15:41
    0
    Общие впечатления от просмотра довольно не плохие. Кино стоит назвать мужским, точнее настоящей мужской приключенческой драмой.
    12
    22 июля 2020 20:48
    0
    круто
    0
    20 января 2020 00:00
    0
    достоин уважения!!! Советую всем к просмотру
    6
    27 января 2017 01:39
    +1
    Интересное кино.Смотреть однозначно стоит,но тем кто любит драму.
    329
    7 августа 2016 00:56
    -1
    Там все были героями вечная память и необезательно выделять когото одного. Мое мнение лучшеб бюджкт етого фильма пожертвовали детям гододной африки больше былабы польза зря время потоатил
    6
    30 марта 2016 03:28
    0
    Шикарный фильм,аж мурашки по телу.Не ожидал такого от фильма.Супер!!!
    1
    9 января 2016 11:53
    0
    Замечательный фильм, много тяжелых эмоций оставляет после себя! Понравился момент, когда он смог выстоять перед сержантом с тяжелым грузом над головой и смотреть ему в глаза, это стоит внимания. Такой силы духа и выдержки не найти!
    Всем советую к просмотру.
    35
    5 января 2016 01:26