Главная - Мелодрамы, Фантастика - Несчастный / Под несчастливой звездой (1 Сезон)
1 Сезон | Все Серии
Несчастный / Под несчастливой звездой (1 Сезон)
7.319 7.1
Рейтинг 8.3 / 10 1044 Голосов
Время: 45 мин.
Звук: Многоголосый
Жанр: Мелодрамы, Фантастика
Подборка фильмов

Несчастный / Под несчастливой звездой (1 Сезон)

19-05-2014, 14:57
У Эмери в возрасте шести лет состоялась одна роковая встреча. Она тогда познакомилась с мальчишкой по имени Роман. Он был каким-то странным, не таким как остальные сверстники, да и жил почему-то в сарае. Было очевидно, что он от кого-то прячется. Эмери паренёк понравился, она с ним подружилась и начала ему помогать прятаться от опасностей. Однако её помощи оказалось недостаточно и логово паренька все же было раскрыто.
Романа разыскивали сотрудники ФБР, причина на это у них была более чем существенная - паренёк оказывается был не местным, более того он был не человеком и относился к расе атрианцев. Прилетел на нашу планету он не один, а с сородичами, но мягкой посадки у них не было - произошло крушение которое и засекли военные. Естественно, что как только люди в погонах узнали, что инопланетная форма жизни разгуливает по нашей планете то сразу же начали выискивать и отлавливать пришельцев. Атрианцы были совсем не рады такому раскладу, они прятались и всячески сопротивлялись, из-за чего военным неоднократно приходилось применять оружие, так как высшие правительственные чины отдали приказ любой ценой не допустить свободного пребывания пришельцев на Земле. Соответственно часть инопланетян была убита, а другую часть отправили на секретную базу.
Десять лет понадобилось военным чтобы понять тот простой факт, что атрианцы не опасны для людей. Теперь они желают провести новый эксперимент - узнать могут ли инопланетяне нормально жить в человеческом обществе. Для этого под видом обычных старшеклассников в простую школу отправляют несколько атрианцев-подростков.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 13 серия Passion Lends Them Power 12 мая 2014, Пн  
1 сезон 12 серия This Trick May Chance to Scathe You 5 мая 2014, Пн  
1 сезон 11 серия Give Me a Torch 28 апр 2014, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Несчастный / Под несчастливой звездой (1 Сезон)

Вероятно, у каждого человека найдётся сериал который он дико любил в детстве. У меня тоже был такой, назывался «Розуэлл», так же известный на некоторых сайтах как «Город пришельцев». Совсем недавно я решил тряхнуть стариной с пересмотреть его - эмоции получил сугубо положительные, даже немного поностальгировал. В голове крутился вопрос, почему же продюсеры забросили любовно-фантастическую тематику? И вот по счастливому стечению обстоятельств на днях заметил этот сериал на телеканале CW.
Проекты, которые транслирует этот телеканал восторга у меня обычно не вызывают, поэтому начал просмотр «Несчастного» я со скептическим настроем. Перед тем как писать данную рецензию я прочёл некоторые отзывы к сериалу и в большинстве из них говорилось что параллелей с «Сумерками» здесь хоть отбавляй. Я целиком подтверждаю эти слова, из вампирской саги здесь хватает нагло скопированных моментов. Даже персонажи, к примеру Дрейк - крупногабаритный задира, почти полностью скопирован с Эммета Каллена. Среди пришельцев есть и свой вариант Роуз - ершистая Майя. Ну и без главного красавчика конечно же не обошлось, его зовут Романом. Ещё в детстве он познакомился с красивой девочкой в которую тут же влюбился, потом было десять лет разлуки, однако свою любовь к ней он не утратил. Портит ли сходство с «Сумерками» этот сериал? Я бы не сказал. Скажу больше, по-моему, копипаст с «Сумерок» здесь был не из-за нехватки фантазии сценариста, а напротив - специально, дабы заинтересовать многомиллионную армию фанатов вампирской саги. В целом, идея и сюжет этого сериала вполне на достойном уровне.
Здесь многое выглядит «по-сумеречному», но лично моего удовольствия от просмотра это не уменьшило. Персонажи мне пришлись по душе, к сюжету претензий тоже не имею, а динамика сериала вообще идеальная. Даже одна только пилотная серия уже содержит целую кучу событий, хотя по идее главное для чего она служит это ознакомление зрители с предысторией.
0
уроды зачем такой сериал закрывать афигеть!!! дермовые сериалы продолжають давать деньги на продолжения!! а на афигеные сериалы закривают уроды!!!!
22
28 ноября 2015 22:16
0
Жалко что закрыли( Интересно было что дальше
40
26 мая 2014 10:29
0
вот думаю посмотреть его!если закрыли,то хотябы концовка нормальная есть?
73
19 мая 2014 19:18
+1
Хороший сериал, жаль что закрыли recourse !
6
16 мая 2014 07:16
0
Шикарнейший сериал, люблю фантастику связанную с космосом, тем более актер просто красавчик всем советую)
40
15 мая 2014 19:40
0
тадададам......канал сообщил,что продолжения,увы не будет.сериал закрыли.....теперь вопрос на засыпку...смотреть 1 сезон..или нет смысла..?
139
9 мая 2014 02:12
0
очень очень заинтересовал сериальчик.......вот сижу думаю смотреть дальше или не стоит....хмммм..
139
9 мая 2014 02:03
0
смотрю, и очень нравится ,жду с нетерпением новые серии
7
2 мая 2014 22:07
0
Мне кажется или герои этого сериала действительно очень похожи на героев сериала "Дневники вампира"??))
3
30 апреля 2014 23:39
+1
Хороший сериал , стараемся максимально быстро добавить новые серии!
3073
30 апреля 2014 09:41