Главная - Комедия - Мой друг – гей (2014)
HDRip
Мой друг – гей (2014)
5.629 5.7
Рейтинг 2.8 / 10 78 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:17
Год: 2014
Звук: Любительский (одноголосый)
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Мой друг – гей (2014)

3-05-2014, 15:46
Двое главных персонажей из кинофильма "Мой друг – гей" дружат между собой уже несколько лет. Но когда оказываются в выпускном классе перед ребятами становится новая задача, а именно потеря девственности. Между собой они заключают соглашении, в котором указано то, что каждый должен будет переспать с девушкой до наступления этого вечера. Однажды, наружу выходи некоторая правда, ведь один из этих друзей узнает о том, что его не интересуют девушки. Как же парень отнесется к тому, что его лучший друг - гей? Главный персонаж кинофильма не знает, как ему привыкнуть к мысли.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Мой друг – гей (2014)

То что для нас кажется необыкновенным и непривычным, мы обычно относим к категории запретов. Так уж наша психология и наши мысли сформулированы. Ведь многие из нас не понимают людей, которые полностью покрывают себя различными железками и пирсингами, ну а вот для некоторых людей это самая настоящая красота, только своеобразная. Таких примеров можно приводить кучу. Ну а вот режиссеры фильма Мой друг – гей показали совсем иную тематику о запретах, к которой человечество начало понемногу привыкать. Однополые браки становятся не редкостью, ну а вот герои этого фильма с подобной тематикой столкнутся чуть позже.
Главными героями фильма Мой друг – гей являются два лучших друга. Они знают абсолютно все о друг друге и не скрывают ничего. Учатся в одном классе и постоянно проводят время вместе. В один из обыкновенных дней они заводят тематику о девственности, ведь скоро наступит выпускной и им нужно обязательно лишится девственности, чтобы вступить на новый уровень жизни самыми настоящими мужиками. Каждый из них дает друг другу клятву, что должны во время выпускного заняться сексом одной из девушек. Конечно же они выбирают себе претенденток с которыми все это и произойдет. Парни сталкиваются с различными трудностями, но все также уверенно готовятся к своей цели. Только вот вскоре становится известно, что один из них не любит девушек и они вообще никак его не интересуют, ведь ему больше нравятся парни. Друг был просто в шоке и даже не знал, что ответить.
Действительно серьезный вопрос, ведь человек являющийся тебе самым близким другом оказывается геем. Не самый лучший расклад, однако от этого у него же не меняется характер, не меняется отношение к тебе, он просто любит мальчиков и все, а в целом он такой же человек как и все. Нашему главному герою предстоит сделать очень трудный выбор остаться со своим другом или же вычеркнуть его из своей жизни.
Фильм Мой друг – гей затрагивает очень трудный, жизненный вопрос с которым может столкнуться каждый из нас. Ведь герой фильма должен определиться останется ли он со своими мыслями и выберет друга или же выберет мнение общества, которое никак не воспринимает геев. Концовка фильма поставит абсолютно все точки и конечно же он будет очень положительным. Просмотр фильма заставит вас задуматься о многом и о том, к чему же вы относитесь к своим размышлениями и своему мнению, либо же к обществу и ведет стадный образ жизни. Данная кинокартина заслуживает 8 баллов из десяти.
-1
А вот мой Друг и собутыльник - НЕ ГЕЙ! - И ЧТО - про это надо ЕЩЁ один фильмец никчёмный заснять?
6362
16 июня 2014 21:27
0
Занятный фильмец? стоит просмотра, поржать)
5
20 мая 2014 21:23
-1
ахтунг ,передосня просачивается в кино... ))
184
4 мая 2014 12:17
-1
из-за названия не буду даже начинать смотреть
117
4 мая 2014 01:11
-1
надо будет запомнить:я ценю тебя всю вокруг этой дырки wink ,а по поводу фильма:Vasilij-W,полностью с тобой согласен.педиков всё больше и больше......
1007
3 мая 2014 18:53
+2
Это что пособие начинающим геям??? Думаю всем понятно кто снял подобный шедевр да и цели тоже ясны, геи в массы. Надо запретить такие фильмы.
285
24 февраля 2014 00:06