Главная - Новости - Сериал "Герои" 5 сезон ожидаем онлайн.

Сериал "Герои" 5 сезон ожидаем онлайн.

26-02-2014, 15:23
Сериал "Герои" 5 сезон ожидаем онлайн.
Великолепная и ожидаемая многими информация поступила от представителей телеканала NBC - знаменитый сериал «Герои», тот самый который стал едва ли не самым успешным проектом 2006 года, тот самый который ознаменовал новую эру многосерийной фантастики, тот самый который повлиял на множество последующих сериалов, умер не совсем.

Как сказал представитель телеканала, проект вернётся на экраны в виде мини-сериала, который мы увидим в 2015 году. Всего планируется 13 серий, однако точно неизвестно что они из себя будут представлять, пятый сезон или полную перезагрузку проекта. Последний вариант для поклонников сериала вероятно наименее желаем, однако с другой стороны, если это будет перезагрузка, то она вряд ли ограничиться лишь одним сезоном, а значит мы насладимся большим числом добротной фантастики.

Дженнифер Сэлк, возглавляющий NBC, сказал следующее:
«Проект «Герои», появившийся в 2006 году оказал удивительно сильное влияние на всё мировое телевидение, и мы смогли вынести из этого кое-какие уроки. Проекты имеющие настолько мощный отклик и оказывающие столь сильное влияние появляются весьма нечасто, поэтому мы немного помозговав пришли к решению что необходимо создать новую часть. Нас особенно радует, что человек ответственный за предыдущие сезоны - Тим Кринг, снова будет с проектом. Это какой-никакой, а гарант того что новые части будут не хуже предыдущих, а посему мы с не меньшим нетерпением чем поклонники проекта ждём появления на свет нового витка сериала. Пока что проект будет находиться под максимальным уровнем секретности, но на экраны он появиться примерно в 2015 году, по крайней мере на этот период мы сейчас ориентируемся. Так же я хочу сообщить что появление в проекте актёров уже знакомых поклонникам «Героев» не исключается».

Хочется верить, что в период создания этого проекта не произойдёт ещё какая-нибудь забастовка среди связанным с миром кино работниками, так как не хочется повторения ситуации 2008 года, когда из-за забастовки сценаристов, сериал значительно сдал позиции качества.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Вау,вау.Мамочка держи,мой любимый сериал ожидает продолжения,я уже теку,надеюсь они не ограничатся пятым сезоном!
652
28 февраля 2014 19:55
0
Да, реально "Героев" не хватает. Классный сериал, и че это они в 2006 году удумали, что продолжение снимать не надо? Четвертый сезон вроде и неплохой был (как и предыдущие).
81
27 февраля 2014 22:15
+1
Обалдеть!! Я даже и не думала, что сделают 5 сезон! У них был такой большой перерыв, что даже не надеялась на продолжение. Эта очень приятная новость!
234
27 февраля 2014 16:16
+1
Очень хорошая новость, ведь 4 сезон закончился не очень. Надеюсь на старых актеров, которые играли в предыдущих сезонах.
19
27 февраля 2014 12:43