BDRip
Сердце вдребезги (2014)
6.054 5.9
Рейтинг 6.3 / 10 436 Голосов
Страна: США
Время: 01:34:42
Год: 2014
Звук: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Сердце вдребезги (2014)

18-01-2019, 16:52
Главный герой кинофильма "Сердце вдребезги" является привлекательным молодым человеком. Когда-то в своей жизни он пережил сильное разочарование в девушке, которую очень сильно любил. После этого не очень приятного случая он подумал, что уже никогда не сможет раскрыть свое сердце. Но получается так, что время лечит, и это правда, ведь теперь он влюблен в другую светскую львицу. На публике эта девушка играет филантропки, но в жизни она совсем другая и у нее сейчас есть настоящий жених. Кто же является тем самым женихом? Это вы узнаете из кинофильма "Сердце вдребезги". Для нашего главного персонажа все это не помеха, он может просто так завоевать сердце любой красавицы, даже если придется сделать того человека несчастным. Как же он так изменил свою жизнь?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Сердце вдребезги (2014)

Любовь очень часто обжигает людей, вот и главный герой кинофильма Сердце вдребезги столкнулся с этой серьезной проблемой. Встречаясь длительное время с девушкой, которой он не изменял и действительно ее искренне любил, мужчина даже и не подозревал, что в скором времени эта дама разобьет ему сердце. После всех этих неприятных ситуаций, которые вдребезги разбили сердце главному герою, он принял решение, что больше не будет строить никаких отношений, так как разочаровался в женском поле и никакого доверия у него уже не к кому не возникало. Но время все таки как успокоительное позволило главному герою выбраться в общественные места и там он познакомился с очень красивой и милой девушкой, которая любит светскую жизнь и очень хорошо навешал лапши мужчине. Спустя некоторое время парень узнает, что девушка та на самом деле практически жената, не было свадьбы. Парень не обиделся на это, а наоборот решил попробовать добиться этой светской львицы. По началу у него ничего не получалось, но вскоре он нашел правильный подходи при помощи которого и начал приближаться к своей поставленной цели, несмотря на то, что возникали самые различные трудности и преграды на его пути. Каждый новый день герой просыпается только с одной мыслью увидеть свою прелестную девушку, в которую он по уши влюблена, а вот она еще не определена с чувствами, но свой выбор она сделает в сторону нашего героя, ведь именно он поставил под сомнения ее старые отношения, а это обозначает, что она обратила на него внимание и бывший жених уже перестал ее интересовать. Конечно же героям предстоит немного привыкнуть к друг другу, ведь у каждого из них есть свои отрицательные стороны, а особенно у девушки их большое количество, которые в основном связаны с капризами.
Фильм Сердце вдребезги это прекрасная кинокартина, которую нужно смотреть в кругу близких людей, ну а лучшим вариантом является смотреть этот фильм вместе со своей второй половинкой, поверьте это будет очень интересно. Сюжет простенький, актеры сыграли свои роли на ура. Оценка 6 баллов из десяти, только второй раз не стоит смотреть этот кинофильм, так как вам уже будет просто напросто не интересно, ведь глубокого смысла в этом фильме нет, разве только то, что своей цели нужно всегда добиваться несмотря ни на что.
0
Модераторы, вы прилепили фото не того Криса Эванса) Это, конечно, тоже Крис Эванс, только это радиоведущий и журналист, а не актер)
11
10 июля 2020 12:00
0
По мне так , актриса старовата для роли невесты recourse
59
22 февраля 2016 22:10
0
где профессиональный многоголосый перевод?
202
6 января 2016 10:23