Главная - Новости - Дата выхода "Мы - Миллеры 2"

Дата выхода "Мы - Миллеры 2"

1-03-2014, 10:28
Дата выхода "Мы - Миллеры 2"
Сея новость поступила к нам вечером предыдущего дня... В принципе ничего удивительно в ней нет, так как в оригинал создатели вложили 37$ миллионов, а отдачу получили в виде 270$ миллионов. Да и актёр, сыгравший сына главных героев получил за свою роль «BAFTA 2014». Оба нюанса являются достаточными причинами чтобы задуматься об продолжении. И создатели не только задумались, но и пришли к твёрдому решению - «Миллерам 2» быть!

Пока что нет сведений об актёрах, которых мы увидим в сиквеле, даже нельзя сказать будет ли среди них хоть кто-то из первого фильма. С одной стороны, их появление было бы весьма логичным, но с другой - контракт с каждым из них заключался лишь на одну картину, так как изначально никто не полагал что сей фильм может оказаться достаточно выгодным для создания целой франшизы. Остаётся надеяться, что актёры из первой части не окажутся слишком занятыми на съёмках других фильмов и не напугают создателей требованием астрономических сумм гонорара.

Есть некоторые слухи, гласящие что режиссёр первого фильма, Роусон Маршалл Тербер, желает вновь работать над проектом, в котором уже кстати утверждены сценаристы - Боб Фишер, Стив Фабер, Шон Андерс и Джон Моррис. Если кто забыл, это тоже люди которые работали над первой частью.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Уилл Поултер, сыгравший сына Миллеров, действительно четко вписался в образ. Идеальное исполнение придурка девственника принесло ему награду британской киноакадемии BAFTA 2014 года. Я уже молчу о других актерах фильма. Поэтому замена хоть одного из Миллеров, на мой взгляд, приведет к провалу фильма "Мы - Миллеры 2".
435
21 мая 2014 12:39
0
оо, отлично просто, первая часть порадовала, вторая надеюсь не будет уступать
65
2 марта 2014 19:34
0
Первая часть данного фильма мне совершенно не по душе пришлась,и что в нём такого нашли?

...вот Героев поскорее бы начали снимать!
652
1 марта 2014 13:26