Главная - Комедия, Мелодрама - Этот неловкий момент (2014)
BDRip
Этот неловкий момент (2014)
5.946 6.1
Рейтинг 7.3 / 10 3590 Голосов
Страна: США
Время: 01:34:24
Год: 2014
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Этот неловкий момент (2014)

12-04-2014, 11:24
Дружба Майкла, Дэниэля и Джейсона очень крепка. В один из дней от Майкла уходит жена. Майкл очень переживает по поводу разрыва отношений со своей возлюбленной и впадает в депрессию. Его лучшие друзья не могут оставить друг в беде. Собравшись как-то вместе, друзья клятвенно обещают друг другу вести холостяцкий образ жизни и не заводить отношения с девушками.
Ребята отправляются в ночной клуб, где Джейсон знакомиться с девушкой Элли. Проведя вместе страстную ночь, у молодых людей появляется непреодолимая тяга друг к другу. Девушка Джейсона часто заходит в холостяцкую квартиру трёх друзей.
Дэниэль и Майкл начинают ревновать Джейсона к Элли, т.к. Джейсон проводит с ней больше времени, чем со своими корешами. Но вскоре и у Дэниэля появляется девушка, от которой он без ума.
В итоге получается, что двое из друзей не сдерживают данное ранее обещание и заводят отношения. А как же Майкл? Найдёт ли он свою ”вторую половинку”?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Киноляпы в фильме Этот неловкий момент (2014) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Когда Элли и Джейсон разговаривают по телефону, Элли сидит за столом и перед ней находится рисунок в рамке. В следующем кадре он уже отсутствует.
  • Рецензия к фильму Этот неловкий момент (2014)

    Несмотря на то что это первый фильм Тома Гормикэна ему удалось привлечь не таких уж и плохих актёров на главные роли - Зака Эфрона и Майлза Теллера. Так же весьма радует тот факт, что свою дебютную картину он делал не банальным клоном «Американского пирога», хотя тематика очень располагала к этому. От сего фильма веет чем-то более тяжёлым, чем-то похожим на произведения Джадда Апатоу. Сама концепция картины достаточно неплохая, но я бы не сказал, что реализация мне полностью понравилась. Повествование вообще достаточно сбивчиво.
    Тематика, которая обыгрывается в данной картине уже очень старая, её суть в том, что почти каждый кто не верит в существование чувства любви рано или поздно его непременно обретает. Главные герои отрицают любовь, их жизненный опыт не давал повода поверить в её существование, хотя с женщинами они общались очень много. Один из них типичный холостяк-соблазнитель, второй залащивает к себе в койку бесчисленное количество дам при содействии своей подруги, ну а третий поглядывает «на лево» находясь в несчастливом браке.
    Учитывая, что моральный посыл этого фильма заключается в ценностях серьёзных отношений, то можно с самого начала догадаться чем закончиться эта романтическая комедия. Ни капли новаторства или желания соригинальничать я у создателей этого фильма не обнаружил. Хотя некоторые намёки на элегантность присутствуют, однако приводить примеры их я не буду так как вырванными из контекста вы их вряд ли поймёте. Огорчило лишь то что вопреки вкраплением элегантности Гормикэн не брезгует пошлыми шутками. Конечно сами по себе эти шутки неплохие, но просто юмор про мочеполовую систему на фоне весьма серьёзной темы выглядит не очень уместным. Режиссёр плохо улавливает моменты, когда шутка действительно не лишней будет, а когда она совсем «не в тему», из-за чего у зрителя часто возникает некий парадокс, непонятно как определённую ситуацию и диалог стоит воспринимать.
    Отношения между женщинами и мужчинами всегда были предметом для шуток и сюжетом для кинокомедий. Фильм «Этот неловкий момент» является классическим образчиком именно такого жанра – смешной, но предсказуемый, увлекательный, но не захватывающий. Он может повеселить и скрасить вечерок, но вряд ли кто-то станет пересматривать эту кинокартину дважды.

    Сюжет истории достаточно банален. Три молодых парня, три верных друга, после очередного разочарования на амурном фронте, дают зарок больше никогда не влюбляться. Слово дано, и оно нерушимо ? однако именно теперь каждый из них встречает ту самую девушку, рядом с которой хочется провести всю жизнь. kinokong.pro Складывается весьма неловкая ситуация: сердце кричит «Да», а клятва друзьям говорит «Нет». Что из этого пересилит угадать, конечно же, не трудно.

    Собственно говоря, «Этот неловкий момент» привлекает не сюжетом, а обилием комических ситуаций. Некоторые из этих шуток откровенно пошловаты, некоторые вполне даже на уровне. В целом сносно, смотреть можно...если не придираться к мелочам. А не придираться будет сложно, ведь недостатков у картины много. Это и блеклость персонажей, которых изо всех сил стараются оживить своей игрой Имоджен Путс, Зак Эфрон и многие другие, достаточно талантливые актёры. Это и отчаянная банальность сюжета, не представляющего для зрителя ни интриги, ни сюрприза. Это и зацикленность диалогов на тематике секса.

    Навряд ли, снимая этот фильм, режиссёр Том Гормикэн преследовал какие-то высокохудожественные цели. Зрителю предлагается неплохая, немного пошловатая комедия, которую будет нескучно смотреть с друзьями, и которая абсолютно не напрягает сюжетом. Большего от «Неловкого момента» ждать было бы и наивно, и даже немного неловко.
    0
    прикольно))))))))
    0
    30 августа 2020 14:41
    0
    Нудное дерьмо. Не тратьте свое время на эту помесь траха и мелодрамы.
    3
    18 апреля 2016 14:53
    0
    развлекательный фильм для дружеских посиделок или девичника)) особенно понравится тем, кто любит Зака Эфрона) веселый, в стиле американских режиссеров. есть долька банальщины, но в целом неплох, один раз можно посмотреть) не грузит мысли и отвлекает от проблем)
    34
    2 ноября 2015 18:18
    0
    Посмотреть решила из-за неплохого актерского состава, к сожалению не получила ожидаемого, даже Зак Эфрон и Майлз Теллер не смогли спасти ситуацию. Акцент в фильме сделан на секс и дружбу, ну а небольшая часть - это любовь. Фильм немного глуповат, такое ощущение что у режиссера к концу фильма, пропал задор и энтузиазм.
    33
    29 апреля 2015 11:56
    0
    Скучный, полный бред всех событий, очень много рекламы алкоголя и пьяного образа жизни, пошловатый фильм, концовка не такая уж оригинальная. 5 из 10.
    571
    24 апреля 2015 20:55
    0
    классный фильм, мне понравился love feel и любовь есть и посмеяться есть с чего winked
    3
    21 апреля 2015 00:23
    0
    Вообще фильм не понравился.не советую
    4
    24 марта 2015 21:18
    0
    Фильм очень скучный, смотрела без интереса - что же будет дальше... Ожидала большего. Один момент смешной был, где чувак, заходивший в гости к другу, каждый раз гадил в туалете. Только в этом месте я посмеялась.
    123
    9 марта 2015 19:57
    0
    итак: фильм скучноватый, ожидала большего no
    256
    17 ноября 2014 23:22
    +1
    Особо хочется отметить актерский состав. Они прекрасно сработались вместе. Молодые, красивые ребята, которые просто не могли не попасть в такие необычные ситуации!!
    Я смотрела с удовольствием ))
    20
    21 октября 2014 16:02