Главная - Новости - «Почти человек» 2 сезон , новые серии будут ли?

«Почти человек» 2 сезон , новые серии будут ли?

5-03-2014, 17:10
«Почти человек» 2 сезон , новые серии будут ли?
В середине ноября на экраны вышел пилотный эпизод фантастического сериала «Почти человек». В нём мы увидели не простое будущее, где на борьбу с преступностью была выведена новая единица - роботы. Для повышения их эффективности, а также улучшения работы, оставшихся в штате полиции людей, к каждому полицейскому в напарники был выделен робот. Главный герой - человек-полицейский с некоторыми кибернизироваными частями тела, которому в напарники выделяют весьма непростого робота. Изначально эта машина создавалась для полётов в космическое пространство. Его наделили весьма нетипичным, почти что человеческим интеллектом, однако из-за этого у него случилась истерика которая и послужила причиной его списания. Если бы не ранее упомянутый полицейский, который к слову - робофоб, то этот особый робот так бы и продолжал пылиться на складе.

На главные роли были взяты достаточно известные актёры - Карл Урбан и Майкл Или. Создатели ленты «с душой» подошли к творению своего детища. С самого начала трудно не заметить то качество детализации мира, будущего что мы видим. Здесь и летающие автомобили, и большое количество высоток, и своеобразная архитектура. Да и актёры играли весьма достойно.

С первых же серий рейтинг сериала был на впечатляющих высотах. Хотя на последующих он чуть-чуть спал, но всё равно оставался на достаточно высоком уровне. Поэтому на данный момент, когда уже скоро мы увидим последнюю серию первого сезона, вполне очевидно, что люди будут требовать продолжения. Тем более что как заметили все поклонники сериала, для раскрытия всей его задумки явно недостаточно одного сезона.

Как бы там ни было, а главное, что определяет будет ли продолжение — это рейтинги, и в данном случае они весьма неплохие. Людям понравился проект, люди желают увидеть продолжение, и мы уверены, что они получат желаемое уже скоро. Вероятней всего второй сезон выйдет осенью, примерно в ноябре.

Ну а пока что мы будем мониторить официальные заявления. В конце концов учитывая мольбы не малой армии поклонников, с объявлением об планах на второй сезон создатели вряд ли станут тянуть. Как только это произойдёт мы тут же об этом напишем на сайте.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.