Главная - Новости - Лана и Вачовски готовят новую трилогию "Матрица"

Лана и Вачовски готовят новую трилогию "Матрица"

5-03-2014, 21:09
Лана и Вачовски готовят новую трилогию "Матрица"
На страницах известного киноманам сайта Latino Review появилась весьма интересная новость. Там сказано, что Лана и Энди Вачовски сейчас трудятся создавая сценарий для новой трилогии Матрица.

Безусловно, такое известие звучит невероятно и внутренний скептицизм вам уже наверняка говорит, что это лишь ничем не обоснованные слухи. Однако некоторая логика в этой информации присутствует. Киностудия Warner Bros. в данный момент ищет какую-нибудь идею для создания гарантировано успешной франшизы. В конце концов «Гарри Поттера» ведь им нужно чем-то заменить. «Матрица» в этом плане выглядит весьма неплохим кандидатом, ведь это тоже культовая трилогия и она непременно соберёт сотни тысяч человек в кинотеатрах, а также заставит раскупить DVD диски с фильмом.

Источники Latino Review заявили, что вероятней всего новая трилогия «Матрица» будет не перезапуском, а приквелом. Warner Bros. пока что не знает удастся ли договориться с Киану Ривзом по поводу участия в проекте. Вероятней всего центральной идеей трилогии будет то, что до Нео были и другие избранные.

Понятное дело, что мы не уверены в правдивости вышесказанной информации. Мы даже не знаем собираются ли вообще Вачовски что-то такое создавать. Будем судить по тому что официально сообщит Warner Bros.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Вопрос конечно очень интересный, но всё упирается кто, кто будет новым Нео. Если Ривз, то всё пойдёт по накатанной колее. Если нет, то мы постоянно будем сравнивать 2-го с 1-м и, я не уверен, что 2-й выйдет победителем, а значить трилогия изначально потерпит фиаско.
4256
17 июня 2014 12:13