Главная - Новости - Викинги (3 сезон) будет ли ...

Викинги (3 сезон) будет ли ...

7-03-2014, 20:25
Викинги (3 сезон) будет ли ...
По данным статистики, попавший на телеэкраны 27 февраля, второй сезон «Викингов» стал наиболее интересным проектом для зрителей телеканала History. 8.3 миллиона человек просматривало серию - это не малое количество. «Викинги» стал самым популярным проектом от History за последние несколько лет.

Лишь вчера в эфир поступила вторая серия, а аудитория уже измеряется миллионами… По этой причине вполне логичным выглядит вопрос о том, будет ли создан и третий сезон «Викингов»? Согласятся ли создатели делать из своего детища многосезонную сагу, или же предпочтут более сжатую и насыщенную, но короткую версию?

Пока что эти вопросы являются лишь темой для рассуждение поклонников проекта, так как официально ничего заявлено не было. Как бы журналисты не выпрашивали - создатели молчат, каждый раз говоря, что всё зависит от рейтингов и активности фанатского сообщества. Иными словами, если под конец сезона аудитория будет не меньше чем вначале, то третьему сезону быть. Скорей всего. А пока что отвечать «да» или «нет» слишком рано.

Однако нам то очевидно, что проект чрезвычайно популярен, его даже часто называют прямым конкурентом «Игре престолов». Эти два проекта действительно похожи, с той лишь разницей что «Викинги» более реалистичные и в них нет фантастики, но потенциал при этом невероятен... Именно посему мы почти полностью уверены, что третий сезон «Викингов» непременно будет. Руководству History нет причин ставить точку в самом успешном проекте.

В связи с уже назваными причинами дата следующего сезона нам неизвестна, однако мы связались с внебрачной внучкой Ванги и она напророчила что третий сезон «Викингов» выйдет в первых числах марта следующего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Продолжения клепают и на сериалы с меньшим спросом и популярностью) что касаемо данного сериала - однозначно будет 3 сезон!!! И "ванговать" тут незачем)
6
10 апреля 2014 01:18
0
wink wink wink Убили. ... однако мы связались с внебрачной внучкой Ванги и она напророчила, что третий сезон «Викингов» выйдет в первых числах марта следующего года.
206
10 марта 2014 22:19
+2
Мне кажется доживёт, однозначно. Уж больно хороши первые 2 серии нвого сезона. Качественный проэкт winked
28
8 марта 2014 13:37
-2
Первый сезон очень не плохо был снят, интересный сюжет, подборка актёров. Во втором же первая серия меня лично не впечатлила, нет того интереса, запутанность с самого начала. Доживёт ли до третьего сезона, думаю нет. Посмотрим)
50
7 марта 2014 20:38