BDRip
Горько 2 (2014)
3.743 4.1
Рейтинг 4.4 / 10 7642 Голосов
Страна: Россия
Время: 79 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские
Подборка фильмов

Горько 2 (2014)

13-12-2014, 13:31
Казалось, что после не совсем сложившейся свадьбы Ромы и Наташи в их семейной жизни должен наступить долгожданный покой. Однако Наташин отчим абсолютно неожиданно вносит дикую сумятицу в мирную жизнь молодожёнов.
Оказывается, что Борис Иванович решил попробовать свои силы в большом бизнесе. Где большой бизнес, там крутятся большие деньги, а значит и большие соблазны. Вот на такой соблазн и попался отчим Наташи. Подставив своих деловых партнёров на крупную сумму, Борис Иванович опасается, что его теперь реально могут прикончить, а как лучше всего избежать грозящей смерти, кроме как взять и умереть взаправду? И Борис Иванович умер. Не совсем по-настоящему, в гробу как покойник он должен пролежать только три дня, чтобы отвести от себя киллерские взгляды обиженных напарников, но поминки по себе он устроил самые натуральные.
Приглашены все родственники, коллеги и друзья – в числе которых оказался бывший сослуживец Бориса Иванович, простой парень по прозвищу Витька Каравай. Своей открытой душой и чистым сердцем Витька сразу же влюбляет в себя всех родственников «покойничка», которому от этого становится некомфортно и ревностно лежать в гробу. Желая привлечь к себе больше внимания и скорби, Борис Иванович требует пригласить на поминки столичную знаменитость Сергея Светлакова, с которым они уже отмечали свадьбу Наташи.
Стоит ли удивляться, что очень скоро грустные поминки превращаются в весёлое застолье? Изначальный план самого Бориса Ивановича летит к чертям, а он сам начинает думать как бы ему пережить эти кошмарные три поминальных дня и не сыграть в ящик натуральным образом!
Вдвое больше смеха, вдвое больше неожиданных сюжетных поворотов и прежние, уже успевшие полюбится зрителю персонажи убойной комедии «Горько!» в продолжении истории простого русского празднества.

Горько 2 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Как Витька Каравай проверял мертвый Борис Иванович или нет?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
ткнул вилкой ему в ногу
щекотал пером
рассказал ему анекдот
отрезал ему палец
палил ему ладонь зажигалкой
затушил бычок об его лоб

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Рецензия к фильму Горько 2 (2014)

Россия – это большая держава, которая имеет многовековые традиции и все мы прекрасно знаем на что способны россияне. Фильм «Горько! 2» расскажет необыкновенную историю взрослого мужчины, который попал в весьма опасное и неординарное положение, которое по сути он сам себе и сделал, заварив очень густую кашу.
Начнем с того, что главный герой фильма «Горько! 2» это мужчина, которому уже за 5 десяток. У него есть дети, родственники и для всех он казался нормальным и адекватным человеком, таким он и являлся до тех пор, пока не появились персонажи требующие с него возврата денег, которые он занимал. Ну отдавать ясное дело нечего, да и такой крупной суммы ему за короткое время не сыскать и по этой причине он решил придумать и реализовать гениальный план. Чтобы его нехорошие знакомые отстали от него, он собирает у себя дома практически всех родственников с которыми нормально общается. Ну и начал он рассказывать им свой план, который заключался в следующем. Они придумывают его мнимые похороны и весь этот процесс в действительности происходит. Он оказывается в гробу, его закапывают, ну а поздней ночью, когда на могиле уже никого не будет он выйдет оттуда и отправится к себе домой и будет некоторое время просто находится дома и никуда не выходить. Родственники сначала не поняли своего необыкновенного и очень неординарного брата по крови, ну а затем решили его поддержать и согласились на все это. С этого момента главный герой фильма «Горько! 2» начал готовиться ко всему этому процессу, конечно же он делал это все не один, ему помогал его сын и другие родственники. Казалось бы они просчитали до каждой мелочи и их план выглядел просто идеальным, однако когда все это начали делать в живую и принялись хоронить главного героя, то сразу же начали появляться недочеты и минусы, которые могли заподозрить недоброжелатели главного героя. В итоге получается самая настоящая белиберда, впрочем как и всегда и теперь нашему герою уже точно не отделаться, ведь кроме старых проблем, появились новые и все это смешавшись действительно стал угрозой не только для его здоровья, но и для его жизни.
Российская комедия, в котором будет только наш юмор и его очень аккуратно и качественно вставили в самые различные сцены. Кроме того множество сцен, где вы сможете исконно русские традиции и поведения наших людей. Фильм «Горько! 2» заслуживает 7 баллов из десяти, будете очень долго смеяться.
Впервые о режиссерском таланте Жоры Крыжовникова (Андрей Першин) я узнал после выхода на тв экраны типичной ситуационной комедии «Кухня», которая, честно скажу, мне понравилась. Однако когда я в прошлом году, после нескольких просмотров рекламы, все же решился пойти на фильм в формате полного метра «Горько» я был поражен той глупостью, если не сказать, тупостью, которая пришла в голову парню, закончившему факультет ГИТИС. Красивый и завлекающий рекламный ролик, сделанный, по всей видимости, из лучших моментов кинофильма, да еще с комментариями самого Светлакова, сделал свое дело, и я пошёл в кинотеатр.

Честно сказать, глупее и бессмысленнее картины я в жизни не видел! По картинке с первых минут чувствуется, что режиссерской частью занимается не «Непрофессионал», а полный бездарь, который видимо и театральный институт закончил на тройки. Конечно, я не спорю, может быть основной задумкой Жоры, и было - показать, как гуляют русские?! Но не до такой же степени в нашей стране всё плохо, что родная дочь обманывает отца, когда он дарит ей от души машину, затем с лёгкостью разводится с уже законным мужем, устраивая разборки у всех на виду?!?

Во второй части, судя по рекламе, нас ожидает более интересная сюжетная линия, в чем я лично, мягко говоря, сомневаюсь. Если первая часть киноленты о русской свадьбе получилось на твердую двойку, то вторая, возможно, поднимется до троечки и то вряд ли. Вторая часть, если судить по её официальному трейлеру, рассказывает нам о странном плане отчима Натальи, который вдруг решил сыграть на чувствах родственников и заработать денег за счет собственных похорон. Согласитесь, это бред?!? Конечно, этот фильм посмотреть стоит, но только ради убеждения в том, насколько наши молодые режиссеры бездарны и не умеют снимать кино!
0
смешно больше таких
0
12 января 2021 22:41
0
Ой,ну не знаю кому как,а мне понравился фильмец и побольше чем 1 часть
713
5 января 2016 12:43
0
Вот я и добрался до небезизвестного режиссёра Жоры Крыжовникова. Настолько убого сделать фильм, как первую, так и вторую часть, не удавалось еще не одному режиссёру в мире. Во вторых, почему образ русских комедий всегда строится на пьянках и неадекватности персонажей и с каких пор документальное кино стало комедией?
25
7 сентября 2015 16:57
-2
Тупо г**но.
Ничего интересного.
Первая часть может что-то есть , но тут...
2
2 мая 2015 13:24
-2
Очередной выброс Био - Мусора, вот зачем так вести себя на похоронах человека, могу сказать - одно! Типичная Россия. 3 из 10
571
25 апреля 2015 12:53
-9
После первой части я, поняв, что все равно не получится сие развидеть, успокоила нервы тем, что большего ужаса снять невозможно, и после провала "Горько" никто не даст денег на вторую часть.
И мои девичьи мечты были разбиты! Видимо, инвесторы увидели здесь "артхаус", или еще что-то, мне неведомое.
В общем, сценаристам удалось невероятное - снять еще больший трэш. За это им респект, это талант надо иметь великий.
Смотреть всем, дабы убедиться, что михалковская "Цитадель" - шедевр!
79
11 апреля 2015 01:49
-11
467
9 апреля 2015 13:59
-4
такого г... еще не видела!!!!!!не тратьте время!!!!лучше рекламу по ТВ посмотреть!!!
140
1 марта 2015 20:42
-2
Полнейший бред, до конца так и не досмотрел, это пи.... просто какой то.
0 из 10
315
21 февраля 2015 12:05
-1
Это "ШЕДЕВР !!!" кричал бы Светлаков, смотря этот фильм, но к сожалению это была бы лишь шутка.
wink
19
24 января 2015 02:56