WEBDL
Смешанные чувства (2014)
4.925 3.9
Рейтинг 6.6 / 10 2785 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:25:04
Год: 2014
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Смешанные чувства (2014)

21-09-2018, 22:59
Говорят, что пожить чужой жизнью может быть очень увлекательно и познавательно. Убедится в правдивости этого высказывания зритель сможет, когда будет фильм Смешанные чувства смотреть онлайн, поскольку сюжет данной кинокартины как раз и рассказывает про двух парней, которым поневоле довелось проникнуться жизненными переживаниями друг друга.
Первого героя зовут Фил. Сейчас Фил – это посредственный ди-джей, хотя в эпоху 90-х он какое-то время был знаменит, когда спел шлягер-однодневку. Фил грезит прошлым и люто ненавидит Газманова. А вот второй герой фильма являет собой полную противоположность Филу: он обычный доктор, застенчив и педантичен, с девушками у него не клеится, а зовут этого горемыку Петей.

Однажды, во время рокового удара электрошоком, происходит нечто мистическое и необъяснимое с точки зрения науки: Фил начинает переживать чувства Пети, а Петя, в свою очередь, испытывает все чувства Фила. Стоит ли говорить, что столь разительно непривычный и чуждый для них обоих духовный мир другого человека вызывает у парней и огромный дискомфорт, и массу проблем в повседневной жизни.
А пока парни ищут способ вернуть всё как было, происходит куда более страшная вещь – Фил, вынуждено переживая чувства Петра, непроизвольно влюбляется в ту девушку, которую тайно любил сам Пётр, только не решался ей ни признаться в собственных чувствах, ни даже просто заговорить с ней. Очевидно, что такой странный любовный треугольник только добавит проблемности этой, и без того непростой ситуации.

Смешанные чувства (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Смешанные чувства (2014)

Наверное, каждый пробовал коктейль, неважно будь то безалкогольный или наоборот. Так или иначе, все мы знаем, что себя представляет коктейль – бодрящий и освежающий напиток, совмещающий в себе много различных индигриентов. Многим нравится это, но если с едой все более чем понятно, то очевидно, когда смешиваются какие-либо чувства, это совершенно иной вид коктейля, который требует достаточно глубокого осмысления. Так и известный режиссер Георгий Малков решил разобраться в подобной ситуации с помощью нового своего кинотворения «Смешанные чувства». Другими словами, здесь показывает он историю двух абсолютно разных людей, которые впоследствии как-то обрели некую взаимосвязь.
Если говорить о жанре данной киноленты, то это, конечно же, комедия с огромным количеством шуток и афоризмов. Тем не менее, фильм оказался достаточно глубоким. Ведь он совмещает в себе достаточно актуальные для нашего времени проблемы, одной из которых, несомненно, является, так скажем, «мнение ближнего». То есть здесь создатель пытается донести своему зрителю, что очень важно уважать выбор другого человека, пытаться находить с ним какой-либо компромисс. Поэтому очень даже интересно понаблюдать за главными героями, которые попали в очень непростую ситуацию. Уже только по этой причине смотреть фильм Смешанные чувства онлайн стоит.
Помимо интересной смысловой нагрузки и занимательного сюжета, здесь состоялся отличный актерский коллектив. В частности, в этом фильме снялся, можно сказать, начинающий киноактер Александр Ревва. Да, именно, что начинающий, не смотря на его сорокалетний возраст, так как сниматься в большом кино он начал сравнительно недавно. Недаром говорят, что в 40 только начинается жизнь. Так или иначе, здесь ему выпала роль звезды 90-х по имени Фил, который в свое время обрел славу благодаря одному хиту. Однако этому персонажу в нынешнее время пришлось работать ди-джеем, не вынося при этом какую-либо ответственность и скуку.
Кроме того, здесь довелось сыграть и уже заслуженному и достаточно опытному актеру Павлу Деревянко, которому в принципе все жанры по плечу. Так и комедия «Смешанные чувства» для него не стала исключением.
В завершении данной рецензии, хочется только лишь еще раз сказать, что фильм, действительно, очень хороший и к просмотру рекомендую тем, кто любит комедии с глубоким смыслом и веселыми актерами.
Избитая американцами тема и примитивный комедийный сюжет почему-то все-таки вызвали во мне интерес к фильму «Смешанные чувства 2014 смотреть онлайн», который второй раз меня смотреть не заставишь. Единственное, что, на мой взгляд, еще может спасти кинокартину от провала - подбор актёров и немного юмор в стиле камеди. Непонятно зачем к съемкам привлекли Олега Газманова, что с самого начала фильма дало мне понять, что режиссер глуповат в своих рассуждениях. До конца эту киноленту я все-таки досмотрел, но, надо отдать должное, благодаря удачному тандему двух талантливых российских актёров. Паша Деревянко и Саша Рева отлично справились с поставленной перед ними задачей.

Их экстравагантная и наполненная по сценарию юмором талантливая игра, я считаю, спасла картину от фиаско в день официальной премьеры. Видимо парни изначально понимали, что снимаются в бредовой картине, поэтому всецело погрузились в рабочий процесс, за что и принести ей высокую оценку и признание зрителей. Сюжет, как я уже говорил, до гениальности прост и даже туповат, по сравнению с аналогичными кинолентами, снятыми американскими режиссерами. Спасая пациента, врач случайно ударяет себя дефибриллятором, после чего начинает чувствовать всё то же самое, что и его подопечный. Признаться, посмотрев рекламу, я ожидал большего…

Мой вердикт звучит следующим образом! Фильм о смешанных чувствах полная чушь, о чем немало говорит глупо составленный авторами сценарий, с добавлением туда непонятно зачем бандитов в роли цыган и чувства отцовства, вдруг вспыхивающие у человека, начисто их лишенного. Одним словом, твердая троечка, которая не стала двойкой только благодаря двум знаменитым российским актёрам, максимальная оценка этому бредовому фильму, да еще в работе очередного выскочки из числа бездарных режиссеров России.
0
Норм, 5/10
3061
11 августа 2020 11:41
0
Позитивный и добрый фильм.
Для коллекции и поднятия настроения - советую посмотреть. :)
18
7 мая 2015 22:52
0
Весьма ничего даже фильм, много правда из Голивуда, кстати може кто подскажет з кокого фильма сцена где они в кофешке обедают после арошюта, не могу вспомнить....
58
30 апреля 2015 22:34
0
Отличный сюжет и прекрасная актёрская игра. Фильм понравился. Шутки действительно смешные, Ревва как всегда на уровне. Деревянко и Ревва лучший комедийный дуэт. Понравилось, что даже пошлые сцены, тут уместны и не создают дискомфорт.
33
29 апреля 2015 00:59
0
Не советую смотреть, в последнее время русские комедии не как не радуют. 1 из 10!
571
24 апреля 2015 21:42
0
Мда...Ну и хрень...Безумно нудный и вообще не смешной фильм!Я уж не знаю,где предыдущие ораторы смогли посмеяться.Может один-два момента и было и это почти за весь фильм!Нормально это при том,что заявлено,что это комедия!?На комедию не тянет вообще!В общем третьесортное кино.Не советую.
4
6 марта 2015 00:44
0
Мне понравилось, есть действительно смешные моменты... Советую посмотреть...
329
25 декабря 2014 00:16
0
Очень жаль, но идея от части взята с фильма Твоими глазами, просто переделана в комедию. Ну а в целом, смотреть можно.
35
9 декабря 2014 13:09
+2
Очередная российская одноразовая комедия, посмотрел и забыл.
123
7 декабря 2014 19:24
0
мне понравился - смотриться легко - один раз точно посмотреть можно, есть моменты где можно посмеяться
72
6 декабря 2014 14:31