Главная - Док / ТВ Передачи - Человеческий масштаб (2012)
SATRip
Человеческий масштаб (2012)
Рейтинг 6.7 / 10 6 Голосов
Время: 77 мин.
Год: 2012
Звук: Многоголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Человеческий масштаб (2012)

11-03-2014, 09:59
Практически половина всего населения планеты Земля проживает в городах. Данный процент обязательно увеличиться ближе к 2050 году. Вместе с этим появятся более глобальные проблемы, которые обязательно затронут жизнь каждого человека. На сегодняшний день человечество имеет неприятности, связанные с нефтедобывающей средой, переменами климатических условий и ухудшением уровнем здоровья людей. Сложно дать ответ на вопрос о том, почему это происходит.
Ян Гейл, профессор и архитектор из Дании немало времени уделил на изучение природы поведения человека, который живет в городских условиях. Он сумел доказать тот факт, что мегаполисы негативно влияют на человеческое взаимодействие.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Навряд ли кто оспорит, что проживание на природе, в своём доме, в дали от цивилизации есть благо для человека. Урбанизация трансформирует человека, меняет его привычки, цели, социальные взаимоотношения и даже психику человека. Если деревенская пастораль являет собой размеренность и не торопливость, то в городских условиях всё подстраиваться под городской ритм или пульсацию городских процессов иначе ты выпадешь из этого ритма, станешь инородной частицей... .
4256
6 августа 2014 11:20