Главная - Новости - Мультфильм "Лего. Фильм 2" дата выхода

Мультфильм "Лего. Фильм 2" дата выхода

11-03-2014, 15:07
Мультфильм "Лего. Фильм 2" дата выхода
Популярность конструктора LEGO воистину не знает границ. Помимо колоссальных продаж, на него было выпущено множество игр, а в феврале 2014 года, стараниями двух американских режиссёров Кристофера Миллера и Фила Лорда, даже сняли полнометражный мультипликационный фильм! Мультфильмы онлайн снимался при поддержке известной киностудии Warner Bros. Entertainment, и конечно же получился интересным, смешным и кассовым.

История «Лего. Фильм» получилась немного революционной. Начинается всё в мирном лего-городишке, где самая обычная лего-фигурка по имени Эммет однажды узнаёт, что президент Бизнес вынашивает зловещие намерения склеить абсолютно все фигурки Лего при помощи старой реликвии "Адскл". В силу нелепого случая окружающие начинают воспринимать Эммета как Избранного, и именно от него ждут спасения. Бедняге Эммету ничего не остаётся, кроме как отправится в путь по Lego-мирам, в поисках чего-то такого, что помогло бы ему остановить Бизнеса.

О своих планах снимать продолжение «Лего. Фильм 2» студия Warner Bros объявила ещё до выхода даже первой части мультфильма. В качестве сценаристов были наняты Джаред Штерн и Мишель Морган – довольно известный личности в мире кинобизнеса. О том войдут ли в новую команду Крис Миллера и Фил Лорд достоверных известий пока нет, хотя большинство критиков считают, что «Лего. Фильм 2» будет сниматься без них, по причине больших финансовых затрат, на которые пошла эта творческая парочка, дабы создать по-настоящему классный мультик.

Датой выхода продолжения «Лего. Фильм» называют мая 2017 года, однако официального подтверждения этого со стороны самой кинокомпании пока что не поступало, а потому есть надежда, что мультик выйдет в свет намного раньше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.