1-9 Сезон | 1-13 Серия
Флэш (1-9 Сезон)
7.493 7.6
Рейтинг 8.4 / 10 47794 Голосов
Страна: CША
Время: 47 мин.
Год: 2014
Звук: Профессиональный
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Флэш (1-9 Сезон)

25-05-2023, 13:30
Думаете истинная суперсила заключается в стальных мускулах или неуязвимости? Вы измените своё мнение, когда будете телесериал Флэш смотреть онлайн бесплатно, поскольку главный герой этой невероятной истории обладает совершенно неожиданным талантом – скоростью!
Впрочем, супергероем главный персонаж сериала Флэш, стал не сразу. Сначала он был просто помощником судмедэксперта. На эту работу главный герой устроился не просто так. В раннем детстве, когда ему было 11 лет, некто невозможный, явно наделённый супер-возможностями, убивает маму нашего героя, а нерасторопные копы обвиняют в убийстве отца Аллена. Именно поэтому Флэш начинает осваивать ремесло судмедэксперта, чтобы самостоятельно разыскать убийцу.

Эта тропинка однажды приводит Аллена к ускорителю частиц, технологическому детищу доктора Гаррисона Уэллса. И именно в момент, когда юноша был рядом, ускоритель взрывается, поражая Барри мощнейшим электрическим разрядом. Лишь чудом Флэш остаётся живым, хотя и пробыл в коматозном состоянии нескончаемо долгие 9 месяцев. А придя в себя, он начинает понимать, что получил в дар невероятные способности. Так Централ-сити обрёл Флэша, супергероя, умеющего развивать немыслимую скорость.
Разумеется, что Аллен намерен направить свои расширенные возможности для достижения старой цели – раскрытия убийства собственной матери. Но, похоже, что занятие это ему придётся отсрочить, поскольку от взрыва ускорителя не только он один заполучил суперсилы. И этот, второй супергерой, настроен весьма агрессивно ко всем мирным жителям города.

Сериал Флеш 1-9 Сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Ганнибал Бейтс принимает обличье Эдди и расстреливает двух полицейских?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 21 серия
2 сезон 1 серия
1 сезон 6 серия
1 сезон 17 серия
1 сезон 19 серия
1 сезон 5 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Флэш (1-9 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Для того чтобы влезть в костюм и выйти на съемочную площадку, актеру требовалось шестьдесят минут.
  • В эпизоде сериала «Добро пожаловать на планету земля-2» в процессе транспортировки между потусторонними мирами, герои фильма наблюдают за проплывающими мимо отрывками других миров. В одном из кадров мелькает летящая супер девушка, что является предпосылкой к новым эпизодам многосерийного фильма «Флэш».
  • Специальный костюм для главного героя фильма разработала американская фирма в дирекции Колин Этвуд, также создавшая костюмированные решения для фильмов «Стрела» и «Бургундский красный».
  • Преимущественная часть съемок многосерийного фильма «Флэш» проходила в городе Ванкувер и его провинциальных окрестностях. Дополнительные сцены к многосерийному кинофильму снимались в городе Портленд.
  • Киноактер Вито Амброзио, игравший персонажа мэрии Энтони Беллоуза, в одноименном сериале исполнял полицейского Тони Беллоуза.
  • Киноактриса Аманда Пэйс, сыгравшая роль Тины, в предыдущей экранизации 1990 года играла ту же самую роль.
  • Мастер перевоплощений Джон Уэсли Шипп, сыгравший в многосерийном фильме отца Барри Аллена, в одноименном сериале 1990 года исполнял роль Флэша.
  • В десятой серии одного из первых сезонов многосерийного фильма «Флэш», в кадре, где персонаж Айрис вручает герою Барри его портфель, в руках виден журнал комиксов «Космический призрак».
  • Киноактер Марк Хаммил, исполнивший роль Джеймса Джесси, был задействован в одноименном телесериале 1990 года.
  • Рецензия к фильму Флэш (1-9 Сезон)

    Американские телесериалы, в особенности, сделанные по комиксам, мне лично всегда нравились, но, зачастую, я смотрел их по разу каждую серию. Но, думаю, новенький сериал о судмедэксперте по имени Бари Аллен, заставит меня изменить своё мнение в лучшую сторону. Пока мне не доводилось видеть на экранах телевизоров многосерийный фильм, который бы хотелось пересматривать снова и снова! Согласно анонсу, готовящийся к выходу на экраны тв-сериал «Флэш» рассказывает историю главного героя, работающего экспертом судебной медицины, который после недавней аварии вдруг обрёл способность к передвижению на колоссальной скорости.

    Как вы уже поняли, молодой парень теперь супергерой, а о них всегда интересно читать рассказы и смотреть фильмы, во всяком случае, мне. Наверняка, многие из вас знакомы с героем американских комиксов, если же нет, вы просто обязаны с ним познакомиться! Лично мне интересно, какое еще развитие получит в новом телесериале Бари Аллен, по жизни играющий роль самого обыкновенного паренька, обладающего, однако экстраординарными способностями. Из официального трейлера мне стало понятно, что в сериале присутствует весьма неординарная игра выпускников американской киноакадемии, которые наполняют его и драмой и юмором. Уж в этом то американские режиссеры понимают куда больше наших…

    Чем будет радовать нас с вами супергерой сериала остается только догадываться, но, думаю, ничего неприятного ждать не стоит! Обычно, люди, обретающие сверх способности, больше хотят помочь человечеству, нежели разграбить его и уничтожить планету. Будем надеяться, что и Бари Аллен, со своим уникальным талантом - передвигаться с молниеносной скоростью и оставляющий за собой яркий зеленый свет полосой, будет настроен на борьбу с темными силами, нежели на сотрудничество с ними.
    Очередной герой из мира комиксов угодил на телеэкраны – достаточно заурядное в наше время событие. Героем этим стал Флэш, урождённый Барри Аллен, получивший суперспособность к перемещению с невероятной скоростью. На первый взгляд кажется, что от умения этого ему будет мало толку, однако вскоре выяснится, что именно скорость решает практически всё, превозмогая силу или иные суперспособности других персонажей с невероятными возможностями, коих в телесериале, кстати, предостаточно.

    Нельзя сказать, что сериал «Флэш» стал каким-то грандиозным событием, потрясшим мир любителей супергеройской вселенной. По всей видимости Флэш, как персонаж, не особо увлекает съёмочную группу, а потому конечный результат колеблется в пределах оценки «посредственно». Больше всего эта «посредственность» телесериала отмечается в сценарной работе, поскольку история нового спасителя мира развивается как-то вяло, не вызывая сильных переживаний или глубоких эмоциональных волнений. Сохраняется старая избитая схема «Злодей появляется – злодей побеждается».

    Из позитивных моментов сериала следует отметить спецэффекты. Они не захватывающи, но весьма достоверны. Приятно наблюдать за тем, как Флэш взбегает по стене дома, как его противник превращается в металлическое изваяние, или как происходит что-то ещё запредельно-немыслимое. А вот пересечение сюжета сериала с сюжетом другого телепроекта «Стрела» можно отнести к спорным творческим решениям. Теперь зрителю, который хочет понять все нюансы повествования, придётся смотреть два телесериала, в противном случае некоторые моменты останутся «белым пятном».

    Не смотря на предостаточное количество недостатков, сериал отнюдь не скучен, и не утомляет зрителя в процессе просмотра. Ненавязчивость и некоторая поверхностность делают его просто идеальным зрелищем, чтобы скоротать несколько вечерков – а большего, по сути, и не требуется!
    -3
    Не знаю, что в сериале такого интересного.....
    3
    16 марта 2023 20:34
    +2
    Офигеный Сериал:)
    2
    16 июля 2022 22:10
    -1
    Цитата: Djonrus80
    Барри как всегда был тормозом им же и остался.

    Это ты тормоз-_-
    2
    16 июля 2022 22:09
    +4
    Барри как всегда был тормозом им же и остался.
    49
    23 июня 2022 20:04
    0
    Я не понял как Барри попал в будущее? Я чет пропустил этот момент? Он же начал сходить с ума в настоящем!
    0
    15 декабря 2021 13:39
    +1
    Я так и не понял, почему серии не выходят утром как и должно быть, а выходят где-то в семь часов вечера ?
    5
    15 декабря 2021 09:29
    +3
    Цитата: MariusHuge
    Самый лучший сериал в мире (возможно лучше аниме) :D
    0
    24 августа 2021 12:52
    +2
    Самый лучший сериал в мире (возможно лучше аниме) :D
    5
    24 августа 2021 11:06
    +10
    Цитата: МужМаминойПодруги
    Сериал классный но, сука, половину проблем герои создают сами и потом пол сезона - сезон расхлебывают

    Ты прав :D
    5
    22 августа 2021 23:25
    -3
    Цитата: 173kvartal
    Цитата: marianna_quinn_
    слишком много негров в cериале, а так все устраивает
    интересно, затянуло

    Девушка, да вы раситка видимо. Нельзя же так)
    Лол она не любит негров ? Хоть я и белый но мне нравится негры но некоторые из них могут быть не такими и уж хорошими :D
    5
    22 августа 2021 23:15