Главная - Новости - Фильм "Я, Франкенштейн 2" продолжение

Фильм "Я, Франкенштейн 2" продолжение

12-03-2014, 10:28
Фильм "Я, Франкенштейн 2" продолжениеОчередную экранизацию пережила в январе 2014 года химерная история авторства Мэри Шелли о чудовище под именем Франкенштейн. Фильм получил нехитрое название «Я, Франкенштейн» и предложил как бы продолжение привычной всем классической истории о человеке, сшитом из кусков трупов и оживлённом при помощи лучей жизни.

Новый Франкенштейн, согласно сюжету, прожил на свете 200 лет, не погибнув в дни своего оживления и дожив до наших дней. О его существовании становится известно клану горгулий и клану бессмертных демонов, враждующих между собой. Оба клана пытаются заполучить себе Франкенштейна, имя которого Адам, чтобы разгадать с его помощью секрет возвращения умерших обратно к жизни. Сам Франкенштейн не горит желанием сотрудничать ни с одним из кланов и даёт им решительный отпор.

Следует признать, что не смотря на слабенькую сюжетную линию, фильм получился достаточно динамичным, а главное очень зрелищным. Отлично осознавая спрос на качественно сделанные боевики, режиссёр проекта Стюарт Битти вовсе не случайно сделал финал несколько неоконченным, как бы намекая на ожидаемое продолжение. Однако, если более внимательно изучить какие работы уже успел запланировать к съёмкам Стюарт Битти (а список этот состоит из 11 полноценных работ, среди которых и ожидаемое «Вторжение: Битва за рай 2»), то становится непонятным через сколько лет Битти думает снимать «Я, Франкенштейн 2», ведь в текущих планах для монстра Адама места не нашлось.

Не проливает свет на заданный вопрос и исполнитель главной роли, актёр Аарон Экхарт. На ближайшие пару лет он подписал себя на съёмки в пяти фильмах, «Я, Франкенштейн 2» среди которых нет.

Остаётся только надеяться, что это информационное затишье, после небольшого намёка на продолжение, обусловлено поиском подходящего сценариста, который бы сумел подарить второй части «Я, Франкенштейн» не только дикий треш, но и запоминающуюся сюжетную составляющую. Пока что заявок на эту работу ни от одного из голливудских сценаристов не поступало, а потому и дата выхода продолжения истории Адама неизвестна.
Но как только ситуаций измениться, и появятся чёткие новости о дате предстоящего релиза второй части «Я, Франкенштейн», вы первыми сможете узнать об этом на kinokong.pro.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Как думаете какая часть будет людшей ?)))
12
7 апреля 2014 17:02