Главная - Новости - Кино "Заложница 3" продолжение ...

Кино "Заложница 3" продолжение ...

12-03-2014, 18:38
Кино "Заложница 3" продолжение ...
Жёсткий боевик с нехитрым названием «Заложница» подарил миру в феврале 2008 года кинорежиссёр Пьер Морель. Главный герой киноленты Брайан Миллс, отставной агент ЦРУ, в блестящем исполнении актёра Лиама Нисона, пытается освободить свою родную дочку из плена албанских работорговцев. Делает он это хладнокровно, жёстко, отчасти даже цинично, не сопровождая драку какими-то шутками-прибаутками, а просто укладывая врагов один за другим. Кинофильм имел значительный успех у зрителя, как образец настоящего боевика. Отчасти из-за этого, в октябре 2012 года, режиссёр Оливье Мегатона снимает продолжение «Заложница 2», где всё тот же Лиам Нисон, расхлёбывает последствий той бойни, которую он учинил в бандитской среде, прихлопнув походу дела одного высокопоставленного мафиози. На этот раз бандиты похищают самого Брайана Миллса и его бывшую жену, ещё не понимая чем это всё для них обернётся.

«Заложница 2» не имела столь оглушительного успеха как первая часть, но всё таки получилась достаточно динамичной и не банальной, чтобы зритель возжелал увидеть «Заложница 3». Но будет продолжение или нет – однозначного мнения у съёмочной команды нет. Так Марк Кеймен, сценарист проекта, сообщил, что студия Fox серьёзно думает над съёмками третей части «Заложницы», а Оливье Мегатонн даже вставил работу над «Заложница 3» в свои текущие планы, умолчав при этом и о планируемом сюжете, и о предполагаемой дате релиза. А вот Лиам Нисон высказался очень негативно о перспективе снимать продолжение фильма, мотивируя это тем, что он не представляет себе, каким должен быть сценарий, дабы зритель не взвыл от отчаяния: «Снова про похищение?!».

Но, похоже, Кеймена не особо волнует мрачное настроение Нисона. Напротив, он уверен, что сможет отыскать новые, оригинальные пути развития сюжета, которые удивят и порадуют зрителя. Правда, что это будут за пути, Марк не сказал…

Таким образом, с огромной долей уверенности, можно заявить, что в 2015 году, а может и чуть дольше, зритель снова увидит великолепную игру Лиама Нисона в «Заложница 3».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.