Главная - Anime » Приключение - Наруто Фильм 4: Ураганные Хроники 1 (2007)
HDRip
Наруто Фильм 4: Ураганные Хроники 1 (2007)
Рейтинг 8.6 / 10 284 Голосов
Страна: Япония
Время: 01:34:49
Год: 2007
Звук: Любительский
Жанр: Приключение
Подборка фильмов

Наруто Фильм 4: Ураганные Хроники 1 (2007)

13-03-2014, 14:23
На свободу вырвался могущественный демон, который вполне способен подчинить себе весь мир и установить в нем «Тысячелетнее Королевство», управляемое его властью. Собственное тело демона только предстоит освободить, поэтому временно он вселяется в чужое и действует через своих многочисленных приспешников, а также каменную армию. Помешать его плану может только один человек – жрица по имени Шион, которая способна предвидеть будущее и вновь запечатать демона на долгий срок.

На защиту Шион отправляется знаменитая команда №7 из Конохи. Только Наруто и его друзья – Сакура, Неджи и Рок Ли, – смогут восстановить порядок и спасти весь мир от ужасного демона. Причем Наруто придется сражаться не только с могущественным врагом, но и с собственной судьбой: Шион, обладающая даром предсказывать смерти людей, находящихся рядом с ней, видит в будущем похороны самого Наруто. Для того, чтобы обмануть злой рок, героям из Конохи придется здорово попотеть.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+2
кккапапппыы пропали уловки шпиона шпионаж за что не так уж и много других людей с ограниченными возможностями здоровья в начальной стадии развития событий и в этом случае необходимости
5
10 января 2016 15:50