Главная - --- - Бок о бок (1 сезон) 1 Серия (2012)
Бок о бок (1 сезон) 1 Серия (2012)
Рейтинг 6.9 / 10 16 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Бок о бок (1 сезон) 1 Серия (2012)

13-03-2014, 19:57
Изабель и Лаура из сериала "Бок о бок", как и все другие женщины, всю свою жизнь мечтают о взаимной любви, они мечтают о счастливом браке с отличным мужем и детьми. Хоть все женщины разные, но думают они об одном. Эти главные героини проекта стремятся к какому-то равенству между женщинами и мужчинами, но как такого можно добиться? Изабель является девушкой из обычной семьи бывшего раба, поэтому еще когда была юношей, должна была работать. девушка работала у французской женщины обычной горничной. За это время она много чего нового узнала и обучилась. Теперь она может разговаривать на французском, и совсем ничего не затрудняет ее это делать. Она переняла от той семьи некоторые навыки поведения за столом, моду, и многое другое. Изабель из сериала "Бок о бок" понимает о том, что она благодаря этому всему может добиться чего-то большего. Зе Мария - жених самой девушки, должен будет добиваться в своей жизни всего сам. Парень работает в парикмахерской и очень сильно мечтает о какой-то лучшей доли, но добьется ли?
Лаура - вторая главная героиня сериала "Бок о бок". девушка является дочерью бывшей баронессы Констанции. Семья этой девушки стала банкротом, но бывшая баронесса мечтает о том, что должно произойти чудо и все должно вернуться к временам, которые были когда-то. Всеми своими силами Констанция пытается устроить брак своей любимой дочери с Эдгаром Виейром, который является сыном самого сенатора. Она считает, что только таким образом можно будет вернуться в богатый мир. Выйдет ли? Лаура любит искусство, много читает и хочет стать обыкновенной учительницей, ведь считает профессию благородной. Девушку на протяжении долгого времени терзает некоторый страх, ведь брак с Виейром никаким образом не даст ей возможности получить свое образование, о котором она мечтает на протяжении всей своей жизни.
Мать девушки настаивает на том, чтобы она все-таки дала согласие на брак с этим Эдгаром. Парень тоже не очень хотел жениться на ней, но противостоять воле своих родителей никто из них не смог. Бракосочетание этих двух пар из сериала "Бок о бок" должно будет состояться в одной церкви, именно там и встретятся наши Лаура и Изабель. Эта встреча будет первой. Изабель ждет своего жениха и уже извивается от страха, что он не придет. Альбертиньо, который является братом Лауры, замечает девушку и она ему сразу же понравилась. Лаура и Эдгар влюбляются друг в друга все сильнее и сильнее, тогда их жизнь начинает понемногу налаживаться. Вдруг, получается так, что Лаура узнает о том, что у Эдгара есть ребенок...

Премьера сериала "Бок о бок" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!