HDRip
Воздушный маршал (2014)
7.198 6.9
Рейтинг 9.4 / 10 1994 Голосов
Страна: США
Время: 106 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Детектив, Триллер
Подборка фильмов

Воздушный маршал (2014)

30-05-2014, 19:13
Билл Маркс уже длительное время работает воздушным маршалом, поведал он на своём веку уже многое, но тем не менее ему все же попадается противник что превосходит его по смекалке. Совершая очередной межконтинентальный рейс с ним связывается террорист который угрожает убивать пассажиров если наш герой не выполнит все его требования. Поначалу Билл воспринимает это как блеф, однако вскоре живых пассажиров на борту становиться всё меньше и меньше, и тогда воздушный маршал осознаёт, что у него серьёзная проблема. Тем не менее далее ситуация для него ещё более осложняется, поскольку оказывается, что он имеет дело не с простым террористом, жаждущим денег, а с тем, кто по неизвестным причинам желает подставить его. Все следы убийств указывают на воздушного маршала, счёт на который террорист потребовал перевести крупную сумму денег так же зарегистрирован на нашего героя. Теперь все спецслужбы начали охоту на Била, и только если ему удастся вычислить истинного террориста он сможет спасти как пассажиров, так и собственную репутацию.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Воздушный маршал (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В новостном выпуске репортер сообщил о том, что Маркс появился на свет в Северной Ирландии, а не в США. Примечательно то, что актёр Лиам Нисон, который сыграл роль Маркса, был рожден именно в Северной Ирландии.
  • У персонажа Лиама Нисона были часы Casio WV58A-1AV Wave Ceptor.
  • Порядка двухсот человек были приглашены для создания массовки.
  • Киноляпы в фильме Воздушный маршал (2014) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В фильме самолёт, пролетавший над Исландией, сопровождали истребители Eurofighter Typhonn, однако они уже давно были заменены на F-15s, которые производят американцы.
  • При резком снижении высоты в самолёте получился эффект невесомости, однако такое возможно лишь только в том случае, когда самолёт сначала резко набирает высоту, а потом с подобной скоростью терял её.
  • Билл курил в ванной странные сигареты. Такой марки вообще не существует. Однако потом, в одном из кадров, вы сможете увидеть у него в зубах сигарету марки Marlboro.
  • Билл сразу же сказал о том, что главный подозреваемый будет незамедлительно отправлен в тюрьму федералов после того, как его перевезут в Лондон. Однако в Великобритании отсутствуют всяческие правоохранительные органы. В реальной жизни его бы встретили служба пограничного контроля и местная полиция.
  • Когда Джен с Биллом летели в самолёте, они решили заказать себе напитки. Стюардесса принесла им воду и джин с тоником, поставив их в специальных подстаканнике. В следующем кадре никаких напитков там уже не было и в помине.
  • В тот самый момент, когда Билл впервые оказался в кабине самолёте, можно было легко заметить то, что там были рычаги от 4 двигателей. Но когда сам самолёт показали снаружи, то стало ясно, что у него есть всего лишь 2 мотора.
  • В отличие от обычных граждан, федералы не проходят процедуру контроля и досмотра в аэропорту.
  • Абсолютно во всех кадрах фильма, у истребителей был активирован форсаж. Но на самом-то деле его не нужно включать, как это было в этом фильме, для полёта рядом с коммерческим самолётом. У носового колеса в сцене буксировки самолёта был включен фонарь, который вообще должен был ослепить буксира.
  • Когда самолёт поднялся на высоту 8000 футов, Билл, несмотря на все законы физики, пролетел через весь пассажирский отсек, схватил пистолет и стрелял по цели, хотя тот вообще не совершал никаких движений.
  • Рецензия к фильму Воздушный маршал (2014)

    Люди они все разные и у каждого человека бывают с теми, людьми которые оставляют только положительные чувства, а вот бывают и те, кто оставляет одни сплошные минусы. Кинофильм Воздушный маршал расскажет вам историю о том, случае где человеку грозит серьезная проблема, от совсем неизвестного персонажа.
    Главный герой фильм Воздушный маршал это военный, он работает воздушным маршалом и сопровождать на борту авиалайнеры. Среди пассажиров самые различные люди, есть и большие шишки, а есть простые, которые отправились по своим делам. У героя весьма хорошая репутация, так как с любыми чрезвычайными происшествиями на борту очень легко справлялся, пока не наступил этот черный рейс. Как и всегда ничего опасного и страшного пассажирам, а также маршалу не сулило, но как только самолет взлетел появился террорист, которого маршал не смог заподозрить. Этот злобный гений стал управлять нашим героем и пообещал, если маршал не начнет делать все его указания, то вскоре начнут погибать простые и мирные пассажиры. Маршал не предал этому значению, но через некоторое время пассажиром стало меньше. Лишь после этого он начал действовать. Политика террориста была не простая, ему не нужны были деньги или человеческие жертвы, ему нужен был сам маршал. При помощи всех убийств которые он совершает, преступник решил перевести все эти минусы на маршала, тем самым подставив его. Он заставляет маршала перевести крупную сумму денег на свой счет, тем самым подозрения ФБР и других силовых структур сразу же переводятся на самого маршала.
    Ситуация у него не из простых, теперь любыми средствами нужно остановить преступника, чтобы больше никто не погиб на борту, ну и конечно же ему нужно любыми путями сделать так, чтобы его честное имя осталось таким же как и прежде и его репутация не была залеплена грязью, предательством и ложью. Ему придется серьезно попотеть как физически, так и умственно, потому что ему нужно обхитрить этого террориста.
    Фильм Воздушный маршал покажет на какие только поступки и на какие риски могут пойти люди, ради жизни окружающих. Данная кинокартина имеет глубокий смысл о человеческом отношении, о том, что даже незнакомый человек заслуживает нормального отношения и что порой приходится рисковать всем, что у тебя имеется, лишь бы не пострадали не в чем не виновные люди.
    0
    Фильм великолепен... Столько эмоций от просмотра, но я не могу выразить текстом даже 1/100 того, что я испытал! Ни один из персонажей не вызывает раздражения! У каждого свой неповторимый, ЖИВОЙ характер, а от пилота Кайла у меня аж дух захватывало на протяжении всего фильма! Бесподобно!
    Могу сказать, что фильма лучше этого я ещё не видел. И мне жаль, что люди предпочитают голливудскую херню, напичканную спец-эфектами и дешёвыми раскрученными актёришками, которые за свою жизнь не сделали ничего стоящего, таким вот великим фильмам! Посмотрите, если уважаете себя. Не пожалеете...
    28
    7 февраля 2022 06:55
    0
    афигенный, всем советую
    0
    30 марта 2021 17:56
    0
    Хороший фильм.
    0
    23 сентября 2020 20:59
    0
    Лиам Нисон у нас настоящий "транспортный" герой-то поезд спасет,то самолет!поражаюсь тому,как он удачно выбирает себе фильмы(или его выбирают).потому что не обладая каким-то особым видом героя,он играет настоящих "брюс уиллисовских" персонажей.Данный фильм впечатляет тем,что надо найти злодея в самолете-казалось не так уж и сложно,ведь это не иголка в стоге сена.Но ,как обычно,злодей крут,а маршал только по концовке умудряется все просчитать,хотя до этого типично попадается на мега-крутые выходки. . в Общем говоря-боевичок на славу-залетайте и смотрите)
    198
    7 октября 2019 12:33
    0
    Фильм мне очень понравился , особенно этот актер обожаю его (Лиам Нисон) посмотрел его все фильмы , и совету всем тоже.
    В общем фильм заслуживает большой оценки , смотреть обязательно 9\10.
    Не зря потратите время, фильм бомба!!!!!!!
    6
    15 августа 2017 15:02
    0
    Ну у этого актёра практически нет фильмов с плохими отзывами. И этот конечно тоже зачётный
    245
    16 декабря 2016 19:03
    0
    воркер где ты говно со своими ху....ми коментами?
    18
    18 мая 2016 20:22
    0
    Фильм захватывает дух! Смотрела не отрываясь.Просто супер.
    17
    18 апреля 2016 00:08
    0
    Сюжет про алкаша-спецагента, "спасителя", который должен спасти людей, правда перед этим сам убил невинного. Но фильм достоин просмотра. Захватывающий боевичок. 9 из 10.
    571
    24 апреля 2015 16:20
    0
    Отличный фильм) ВСЕМ СОВЕТУЮ, 9/10
    73
    25 февраля 2015 21:14