Главная - Новости - Фильм "Любовь в большом городе 4" ожидается ...

Фильм "Любовь в большом городе 4" ожидается ...

16-03-2014, 18:27
Фильм "Любовь в большом городе 4" ожидается ...
Комедия романтического плана «Любовь в большом городе» вышла на российские киноэкраны в марте 2009 года. Эта удачная работа режиссёра Марюса Вайсберга сразу стала популярной и горячо любимой российским зрителем. Сюжет истории вращался вокруг тройки друзей, на которых Святым Валентином было наложено странное проклятие – теперь они смогут заниматься сексом исключительно с любимой женщиной. Но ведь настоящая любовь так просто на дороге не валяется. Любовь ещё предстоит найти – а потом ещё позаботиться, чтобы чувства стали взаимными…

На волне бешеного успеха первой части, меньше чем через год, в феврале 2010 года, тот же кинорежиссёр снимает продолжение истории «Любовь в большом городе 2», где те же самые персонажи снова подвергаются проклятию Святого Валентина – у того, кто первым после произнесения проклятия, переспит со своей женщиной, родиться ребёнок. Остальным придётся жать 10 лет. Ещё минуту назад не готовые стать отцами парни вдруг понимают, что остро жаждут детей.

И вот, первого января 2014 года, свет увидел долгожданное продолжение «Любовь в большом городе 3». Всё те же старые герои, утомившись растить детей, мечтают чтобы те наконец-то повзрослели – и Святой Валентин исполняет эту их неразумную прихоть…

Поскольку три части фильма уже вышли, а кладезь возможных семейных проблем, с которыми бы могли столкнуться наши герои, до сих пор не исчерпан, то закономерно возникает вопрос – когда ждать выхода «Любовь в большом городе 4»?

К сожалению, намерений таких у Марюса Вайсберга пока замечено не было. Отложив на время в сторонку эту бесконечную комедию, он увлёкся съёмками картины «Укрощение строптивого», которая должна стать ремейком одноимённого фильма 1980 года релиза, с Орнеллой Мути в главной роли. На роль Лиза Сильвестри Марюс намерен пригласить Дженнифер Лопес, что уже вызвало множество толков вокруг будущей кинокартины.
Это вовсе не значит, что чуть позже Марюс Вайсберг не примется за работу над «Любовь в большом городе 4», просто сейчас он увлечён иными идеями. А чтобы не пропустить актуальные новости по данной кинокомедии, регулярно отслеживайте публикации на kinokong.pro.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.