Главная - Новости - «Бэтмену против Супермена» против «Первый мститель 3» в 2016 году

«Бэтмену против Супермена» против «Первый мститель 3» в 2016 году

17-03-2014, 21:56
«Бэтмену против Супермена» против «Первый мститель 3» в 2016 году
Стало известно какую конкретно картину Марвел хочет выпустить в прокат одновременно со спорным «Бэтмен против Супермена». Бороться за внимание и кошелёк зрителя будет третий фильм про Капитана Америку.

Marvel достаточно длительное время держал в тайне так называемый третий этап экранизаций своих супергероев. О том, когда на экраны выйдет первый было сообщено, это 6 мая 2016 года. Про вторую тоже сказали - 2017 год. Ну а теперь и о третьей мы уже знаем, это май и это триквел «Первого мстителя».

Весна 2016-ого будет горячей порой, так как в это время будут соревноваться в популярности два фильма по мотивам комиксов, первый от Марвел а второй от знаменитой DC. Любопытно заметить, что инициаторами этого соперничества выступила именно DC на пару с киностудией Warner Bros, так как именно они несколько месяцев назад приняли решение о переносе «Бэтмена против Супермена» на год, чтобы его дата релиза совпадала с выходом ещё не названого на тот момент фильма от Marvel.

Безусловно, делать денежные ставки на то, какой фильм победит в этом противостоянии ещё рано так как до их выхода все же ещё два года и этого времени более чем достаточно для «корректировки» точного числа появления картин в кинотеатрах. При том изменения могут произойти даже не потому что создатели какой-то из картин испугаются конкурентов, а из-за гипотетических задержек производства.

Ну а пока «Первый мститель 3» есть только в планах, мы рекомендуем зрителям сосредоточиться на более близкой картине - «Первый мститель 2: Другая война», который уже вот-вот попадёт в кинотеатры. Украинцы смогут его оценить с третьего апреля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Тю, да тут и так понятно что Первый Мститель отойдет на второй план!
78
18 марта 2014 18:32