Главная - Новости - Сериал «Игра престолов» будет до 8 или 9-ти сезонов.

Сериал «Игра престолов» будет до 8 или 9-ти сезонов.

17-03-2014, 22:47
Сериал «Игра престолов» будет до 8 или 9-ти сезонов.
Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс - создатели наиболее популярного проекта последних нескольких лет дали интервью журналу Vanity Fair в котором сделали предположение о том, когда может быть поставлена точка в их детище.

Шоураннеры сказали, что у них были проблемы с тем чтобы определить, когда лучше закончить проект, однако в этом деле им очень помогла встреча с автором книг «Песнь Льда и Огня» по которым снимается проект - Джорджем Р. Р. Мартином. На встрече эти мужики определяли темп проекта. К слову: Мартин написал уже пять довольно толстых книг и скоро планирует издать ещё две.

Вот цитата Дэвид Бениофф:
«Мы отправились в Санте Фе и примерно неделю обговаривали с Джорджем будущее. Доходило даже до того, что мы делали детальный разбор персонажей. В общем делали всё чтобы примерно определить, как будет выглядеть окончание, так как без знаний этого момента мы не имели представления как продолжать сериал. Диалог оказался очень плодотворным, и мы пришли к решению что поставим точку либо в седьмом, либо в восьмом сезоне. В конце концов проект в любом случае необходимо когда-то закончить и оттягивать этот момент до бесконечности мы не планируем».

Напоминаем, что совсем скоро, а именно шестого апреля на телеканале HBO начнётся трансляция четвёртого сезона.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
При темпах 1 сезон в год по затягиванию догонят Санта-Барбару :) Главное чтобы это было без вреда для сюжета.
40
9 апреля 2014 09:17