1-5 Сезон | 1-10 Серия
Фарго (1-5 Сезон)
8.353 8.9
Рейтинг 9.4 / 10 36746 Голосов
Страна: США
Время: 70 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма, Криминал
Подборка фильмов

Фарго (1-5 Сезон)

17-01-2024, 07:20
В далеком 2006 году Лорн Малво, психопат и опытный преступник, случайно попадает в уютное местечко под названием Фарго, тихое селение в самом сердце Миннесоты. До его прихода жители этого места жили спокойной и мирной жизнью. Но приезд беспощадного негодяя запускает цепь кровавых и ужасных событий.

Первой жертвой этого злодея с мрачным прошлым становится неудачливый страховой агент Лестер Нигард. Начинается расследование, в которое вовлечены решительный полицейский Гас Гримли и Молли Солверсон. Однако поиск преступника тянется на несколько лет, поскольку с каждым новым убийством подозреваемых и жертв становится все больше.

В это же время в Канзас-Сити разгораются настоящие бои между преступными бандами. Итальянцы, афроамериканцы, ирландцы и евреи вступают в конфликт, а лидеры мафиозных групп наносят удары. Они сталкиваются с вопросом: удастся ли им достичь согласия и мира, или трагическая гибель главы одного из кланов сорвет все шансы на мирное решение конфликта?

Сериал Фарго 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 10 серия Bisquik 16 янв 2024, Вт  
5 сезон 9 серия The Useless Hand 9 янв 2024, Вт  
5 сезон 8 серия Blanket 2 янв 2024, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Лестер Найгаард купил себе новую стиральную машину?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 8 серия
2 сезон 2 серия
1 сезон 10 серия
1 сезон 7 серия
2 сезон 1 серия
1 сезон 5 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Фарго (1-5 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Как и оригинальная версия, каждая серия фильма начинается с упоминания авторами реальной истории, имевшей место быть в 2006 году с определенными людьми.
  • Два брата Джоэл и Итан Коуэны потребовали режиссёра указать их имена в титрах, однако от предложения – участвовать в съемках отказались. Несколько дней они присутствовали на площадке в качестве консультантов.
  • По признанию сценариста Ноя Холли и режиссёра-постановщика основных сцен Рэндолла Айнхорна, событийный ряд многосерийного фильма закручен вокруг единой вселенной.
  • Эксперты в сфере международной кинокритики назвали фильм пародией на реальную историю 2006 года, намеренно занизив рейтинг до 4-х показателей по десятибалльной шкале.
  • Актёр Билли Боб Торнтон, снявшийся в сериале, самостоятельно придумал себе персонажа, почти полностью изменив его прическу, внешний вид и одежду, противоречив сценарию.
  • Киноляпы в фильме Фарго (1-5 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из финальных сцен 10-й серии первого сезона, где Лестер оказывается на месте убийства Линды, актёр, исполняющий роль полицейского не сдерживает эмоции.
  • В сцене ужина главных героев, объем кетчупа в настольной банке постоянно меняется.
  • Восьмая серия первого сезона содержит многозначительный недочёт, где персоналии Молли и Гас лежат перед сном при свете мерцающего настенного телевизора. Если присмотреться, то на крупном плане можно заметить, как освещение, в котором находятся персонажи, не соответствует тому, что изображено на экране телевизора.
  • В шестом эпизоде, когда Лори Малво совершает выстрел из снайперской винтовки, можно увидеть, как на окнах находятся газеты в качестве наклеек, которые бы в действительности стали серьёзным препятствием на пути пули.
  • В одной сцене мисс Найгард поднимает ложку левой рукой, однако уже через секунду женщина опускает кухонную принадлежность на стол совершенно другой, то есть, правой рукой.
  • Рецензия к фильму Фарго (1-5 Сезон)

    Меня всегда привлекали и продолжают привлекать многосерийные фильмы, в основе которых лежат реальные истории людей: бизнесменов, предпринимателей, деятелей определенных направлений и векторов.

    Событийный ряд, изображенный авторами в многосерийной картине «Фарго» имел место быть на территории американского штата Миннесота, примерно 10 лет назад. Ужасная ситуация, ставшая критической для мирных американцев, стала основой для многосерийного фильма, который в рамках международного фестиваля получил несколько премий.

    Подавляющее большинство персонажей в фильме имеют реальных прототипов, однако их имена изменены в целях сохранения конфиденциальности лиц – бывших участниками страшных событий 2006 года.

    Если кто-нибудь из вас, дорогие зрители, наблюдал за новостными лентами Америки того времени, наверняка, вы помните то, что было тогда по всем каналам. Помните? Тогда включай онлайн просмотр картины «Fargo», состоящей из множества серий, представленных уже четырьмя сезонами.

    Специально для тех, кто не в курсе, отмечу, что в фильме речь идёт о представителях одной семьи – братьях «Фарго», чья жизнь быстро набрала обороты, став реальной угрозой для целого поколения американцев, населяющих штат Миннесота. Если вам совершенно незнакома эта история, вы просто обязаны добавить этот фильм к просмотру прямо сейчас и без каких-либо отлагательств.
    0
    5 сезон. Крыса поломойка сбежавшая от мужа играет в Рэмбо и гасит всех. Это сон опущеной феминистки. Какая сука писала сценарий?
    6
    29 февраля 2024 09:08
    0
    4 сезон высосан из пальца в пользу черно-жопых. Какая-то мелка нигерская рабыня с якобы образованием строит из себя умную и разруливает вопросы, подвластные только взрослым. Что это за бутор, негроидный высер? Эта шимпанзе и минуты не прожила бы на улицах того времени. Итальянцы тогда всех имели в хвост и гриву.
    6
    29 февраля 2024 08:10
    -1
    Хорошее американское кино для средних умов. Боюсь , не дотяну до конца чтобы увидеть как грохнут эту тупую, жирную утку полицейскую. С ее рожей на толчке орать : ЗАНЯТО! А ей дали вторую роль. Парадокс. Или задумка тупого сценариста.
    6
    19 февраля 2024 23:16
    +1
    Почему когда ставлю лайк или дизы они не прожимаються ?
    156
    23 января 2024 21:22
    +1
    После первого сезона на фразу все было на самом деле и так далее угарнул )))) особенно что все описано до малейшей детали ))))
    156
    23 января 2024 21:02
    0
    Лучший сезон фарго это пятый
    13
    19 января 2024 20:24
    0
    этот сюжет явно писался на основе реальных ситуаций в каких-то семьях, потому что четко словлен момент лживой набожности абьюзера, которым манипулирует ушлая социопатка-жена. это точно взято из реальных семей, это прям очень характерная ситуация.
    259
    3 января 2024 20:19
    +1
    какой же увлекательный сезон, только в 7ой серии чуть чуть сделали затишья, как сразу нагнали темп одним только началос 8ой. мне как любителю триллеров и тому. кто смотрел фарго все сезоны по 2 раза - этот сезон больше всех нравится) дай бог чтоб закончили красиво)
    259
    3 января 2024 19:48
    +3
    Как по мне все актёры,сыграли свою роль достойно и смотреть сезон ,само удовольствие, хочется продолжение.
    51
    3 января 2024 19:44
    0
    главная героиня в 5 сезоне абсолютно восхитительна. чистый кайф наблюдать за ней
    259
    3 января 2024 19:40