Главная - Драма - Духless 2 / Духлесс 2 (2015) -
BDRip
Духless 2 / Духлесс 2 (2015) -
6.647 6.1
Рейтинг 7.3 / 10 994 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:46:53
Год: 2015
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Духless 2 / Духлесс 2 (2015) -

20-09-2017, 11:55
Макс Андреев когда-то был очень богатым и успешным человеком. Топ менеджер крупного банка никогда не знал проблем, он настоящий прожигатель жизни, он завсегдатай ночных клубов, любитель кокаина и шумных вечеринок, но это все в прошлом. Смотреть онлайн ДухLess 2 можно в хорошем качестве на нашем сайте. Когда-то вся его жизнь поменялась кардинально, а жизненные ценности обрели реальный вид. Он покинул Москву, гламур и пафос этого дорогого города. Теперь место обитания отшельника Макса – далекий остров на Юго-Востоке Азии. Он любит покорять волны на доске для серфинга, радоваться лету и солнцу, окружающему миру. Будучи в постоянной свободе, он забыл про скучные, «серые» собрания акционеров, и огромную ответственность перед всеми за совершенные дела по работе. Наконец-то он обрел волю и теперь не нужно на кого-то работать, ведь деньги еще есть и их хватит на довольно большой срок. Так неужели он не вернется в Россию?
Но беззаботность была в одночасье оборвана, когда к Максу приезжает его старый знакомый из столицы. Неизвестно каким образом, однако товарищ уговаривает нашего героя вернутся в Москву, и он послушно выполняет просьбу. Теперь все происходит по накатанной схеме, как в те времена: банковская рутина, вечеринки до утра и много запретного, но такого приятного развлечения. Неужели он снова наступит на те же грабли, как когда-то? Но вот встреча с Юлей, еще одним человеком из прошлой жизни, столкнет героя лицом к лицу с новыми проблемами, переживаниями и болью. Очень скоро ему откроется страшная тайна, связанная с далекими родственниками, которых зритель встречал в первой части. Видимо эта эпопея еще имеет продолжение, ведь тогда Макс перешел дорогу многим серьезным людям, некоторые из них занимают не последнее место в криминальной иерархии.

Духless 2 / Духлесс 2 (2015) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Духless 2 / Духлесс 2 (2015) - HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из финальных сцен фильма можно мельком увидеть Сергея Минаева – автора романа с оригинальным подтекстом.
  • Чтобы полностью соответствовать требованиям режиссера к персонажу, актёр Данила Козловский три месяца занимался серфингом.
  • Актёры Данила Козловский и Мария Андреева – единственные участники съемочного процесса, продолжившие своим участием первую часть картины.
  • Большая часть съемок прошла на острове Бали. Лишь некоторые сцены были специально отсняты в российской столице.
  • Киноляпы в фильме Духless 2 / Духлесс 2 (2015) - Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене с рестораном внимательный зритель сможет легко разглядеть кинематографическую неточность, заключённую в резкой смене планов. Суть в том, что эту сцену снимали в двух разных заведениях.
  • Рецензия к фильму Духless 2 / Духлесс 2 (2015) -

    Ярым поклонницам творчества неподражаемого, брутального и сексуального Данилы Козловского, сиквел картины «Duxless» с числительным знаком, стал настоящим подарком судьбы.

    Будучи весьма требовательным и скрупулезным зрителем, я довольно скептически отнесся к продолжению первой картины. Разумеется, я посмотрел онлайн вторую часть этой российской пародии на паноптикум нуар «в одной тарелке», но никаких принципиально восторженных или сбивающих с ног эмоций, априори не испытал.

    В этой небольшой, исключительно субъективной рецензии, я руководствуюсь потоком мыслей, который под статью эстафеты передала мне моя дорогая супруга. По её мнению, эта кинокартина – лучшее из того, что могли создать российские режиссёры, стараясь переплюнуть американских и западных кинематографистов в частности. Я же, повторюсь, не нашёл здесь ничего, что бы по обыкновению своему заставляло задуматься над бренностью сущего.

    Безусловно, Данила Козловский – прекрасный актёр, что является, пожалуй, единственным фактором положительного значения в данной картине. Список различных ошибок, неточностей в работе оператора и режиссуры, можно начать кратко и развернуть в огромный, колоссальный, я бы даже сказал глобальный комок нервов зрителя. Мне вот интересно: а что априори думают об этой картине юные зрители, предпочитающие следовать современным тенденциям моды, любящие клубы и не отпускающие смартфон из рук.
    0
    Прикольная сказка, основанная на реальных событиях
    0
    2 марта 2021 18:41
    0
    Да-а.. . Не человек-хозяин своей судьбы, а обстоятельства, бросающие человека в водоворот не контролируемыми им событий. Политика, деньги, власть-источник всех неприятностей. Классные, красочные съёмки. Прекрасная натура на фоне безбрежного океана, как впрочем и дальнейшие события на фоне стекла и бетона коробок небоскрёбов. Фильм хорош как и его герой, но есть одно маленькое но.. . Финал довольно оптимистичен и мало реален. Вряд ли Макс остался бы в живых. Много интересов различных политических групп, которые в любом случае договорятся, убрав не нужных свидетелей. Как хочется верить в сказку, добро и справедливость.. .
    4256
    21 сентября 2017 08:46
    0
    Отличный фильм, всем советую к просмотру. Не хуже первой части...
    87
    4 марта 2015 22:23
    0
    нормально снят и отлично смотрится не хуже голливудских фильмов.
    433
    4 марта 2015 14:34
    -3
    какой ужас полная херня а не фильм не советую
    318
    3 марта 2015 19:04
    0
    Очень понравился фильм!!! Обе части хороши))) Всем советую )))
    19
    3 марта 2015 15:22
    0
    Фильм понравился, а про фильм могу сказать Это Россия и этим все сказано
    1703
    3 марта 2015 11:07
    0
    Захватывающий сюжет, рекомендую для просмотра
    8
    2 марта 2015 20:44
    -1
    Вторая часть отстой, плюс политика в сюжете многое испортила.
    66
    2 марта 2015 19:14
    0
    Цитата: 524611
    музыка на 43 минуте.....подскажите

    portishead - glori box
    1
    2 марта 2015 16:13