Главная - Новости - Мультфильм «Тома и Джерри» возвращается...

Мультфильм «Тома и Джерри» возвращается...

20-03-2014, 15:50
Мультфильм «Тома и Джерри» возвращается...
Не многие могли предположить, что такое случиться, однако легендарный мультфильм собирается вернуться на экраны, называться он будет «Новое шоу Тома и Джерри» и выйдет поначалу лишь на британском и американском телевидении.

Пока что запланировано лишь 26 эпизодов обновлённого мультсериала, однако по телевидению будет транслироваться сразу по две серии, так что если измерять первый сезон по сериям, то получиться 52 штуки. Сразу же стоит сказать, что это будет не реставрация или переснятие старых мультфильмов, а полностью новые, снятые как продолжение любимого многими мультсериала детства.

Изменения относительно классики конечно же произошли, к примеру события, теперь не будет ограничены одним лишь домом и прилагающей нему территорией. Наши герои побывают в детективном агентстве, в обители злобной ведьмы и исследовательском комплексе до сумасшествия гениального учёного. Конечно, современные мультфильмы зачастую имеют в кадре целую кучу персонажей, поэтому и обновлённый «Том и Джерри» тоже не будут в обществе лишь друг друга. Они будут пересекаться с бульдогом Спайком и его щенком Тайком, котом Бутчем и кошечкой Туддлс, а так же будет мышонок-сиротка Таффи и уточка Крякер.

В Канаде люди уже наслаждаются мультсериалом, у них он стартовал с первого марта, американский же Cartoon Network запустит шоу с 9 апреля, а британский Boomerang UK — 12 апреля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.