1-2 Сезон | 1-13 Серия
Доминион (2014) 1,2 сезон
6.199 6.7
Рейтинг 8.3 / 10 6039 Голосов
Время: 66 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый
Жанр: Боевик, Драма, Ужасы, Фантастика
Подборка фильмов

Доминион (2014) 1,2 сезон

4-10-2015, 12:34
Однажды Господь разочаровался в сотворённой им расе людей. Уже в который раз разочаровался... И, как и в прошлые разы, он принял решение убить всех человеков – таков главный концепт сериала Доминион смотреть онлайн который чертовски увлекательно будет любителям библейской апокалиптики.

Реализовать задуманное Всевышний решил с помощью своих бессмертных ангелов. Хотя сам он тоже в этом деле поучаствовал, наслав на людей безумие агрессии, чтобы они начали убивать друг друга, а тех людей кто спасутся, должны будут со зверской жестокостью добить небесные воины. Однако на небесах нашёлся второй после Дьявола архангел который пошёл против творца всего сущего, он решил нарушить планы Господни и спасти погрязших во грехе созданий. Но не этот строптивый ангел становится главным героем сериала Доминион, и не его личности посвящёна сюжетная линия.

Ему удалось, по крайней мере, отстрочить апокалипсис, спасти от гибели мать, что должна родить спасителя рода людского от Господа Бога. И вот с этого события прошло двадцать лет, спаситель вырос и окреп, а Бог вновь вознамерился омыть всю планету кровью людей. Лишь избранный способен остановить Всевышнего. Однако для этого избранному, главному герою сериала Доминион, придётся осознать свою миссию и дать бой тому, чья сила безгранична. Посильно ли это потомку людского рода?

Сериал Доминион (2014) 1,2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 13 серия Sine Deo Nihil 1 окт 2015, Чт  
2 сезон 12 серия Day of Wrath 24 сен 2015, Чт  
2 сезон 11 серия Bewilderment of Heart 17 сен 2015, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Доминион (2014) 1,2 сезон HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В соответствии с заявлением руководства студии, ответственной за съемки телевизионного сериала, производство третьего сезона пока заморожено.
  • Создатели сериала использовали те же технологии спецэффектов, которые применялись при съемках полнометражных фильмов об автогонщике по имени Макс.
  • Крупнейшая американская компания «Rotten Tomatoes» присвоила сериалу рейтинг 3,8 баллов за недостаточное соответствие историческим фактам и ценностям христианской веры.
  • Руководство американского издательства «Metacritic» присвоило многосерийному телефильму «Доминион» средний балл рейтинга, взяв за основу 48 положительных отзывов против 25 отрицательных соответственно.
  • Выход фантасмагорического сериала «Доминион» на экраны, вызвал бурные обсуждения в кругу представителей христианского вероисповедания, которые посчитали его недостаточно верным исторически.
  • Рецензия к фильму Доминион (2014) 1,2 сезон

    Американские режиссеры продолжают радовать зрителя шедеврами киноискусства. Кинокартины с увлекательной сюжетной линией, фабулой и развязкой получаются у американцев много чаще, чем у режиссеров, получивших образование в родной России. Примеров тому великое множество, но в рамках текущей рецензии я поделюсь мнением о нашумевшей многосерийной кинокартине, снятой в смешанном жанре. Многосерийный телевизионный фильм «Доминион» любим зрителями Америки и других стран, включая Россию матушку. Первый сезон телевизионного сериала зрители оценили, поставив ему оценку 5 из 5 баллов. Второй сезон заинтересовал публику даже больше, чем первый, взгляните на среднестатистический балл…

    Признаться, когда я услышал о сериале «Доминион», составил о нём не лестное мнение. Я подумал: очередной многосерийный фильм американских продюсеров, стремящихся к заработку, нежели к воплощению целей искусства. Потратив пару часов на просмотр нескольких серий телевизионного фильма «Доминион», я понял, что ошибался. Фильм оказался интересным и увлекательным, хоть я и не люблю фильмы ужасов с элементами триллера. Возвращаясь к первому сезону многосерийного телефильма, отмечу ничем не примечательную игру актёров, которых во втором сезоне заменили на более сильных мастеров киноискусства.

    Вкратце о сюжете второго сезона. В основе сюжета картины лежит история опасного приключения солдата, борющегося за справедливость. Цель бравого парня - спасти человечество от нависшей над ним угрозы извне. Удастся ли солдату добиться поставленной цели зрителю и предстоит выяснить. Надеюсь, в новых сериях второго сезона мы увидим нечто более ценное, чем в первой части.
    Впечатления, полученные от просмотра многосерийного фильма «Доминион» были у меня весьма неоднозначными. Невзирая на искреннюю любовь и уважение к эпическому герою по имени Михаил, я испытал смешанные чувства, увидев его в необычном амплуа, да еще в принципиально новом исполнении голливудским киноактером.

    Для тех, кто не в курсе, сериал «Доминион» - история приключенческих похождений не покорившегося приказам начальства легионера, решившего жить собственной жизнью и обнаружившего сверхъестественные способности противостояния силам зла.

    Первые серии телевизионного фильма напомнили полнометражный фильм «Легион», поставленный в том же фантасмагорическом жанре с уклоном в средневековый эпос о противостоянии двух сил мира на земле и на небе.

    Идеально реализована режиссерская задумка, дополненная проникновенной и чувственной актерской игрой в строгом соответствии с планом сценария в авторстве ведущих кинематографистов Америки.

    В первом сезоне ничего необычного я не заметил, уж простите за честность. Вторая часть сериала «Доминион» буквально сразила меня, как зрителя, готовящегося к эмоциональному всплеску с одновременным выбросом адреналина.

    В общем, если не придираться к мелким деталям, упущенным режиссером и огрехам сценаристов, сериал соответствует 8 баллам по 10-балльной рейтинговой шкале, в чем я не испытываю даже толики внешних сомнений.
    0
    Клэр тварь
    39
    18 апреля 2023 15:53
    0
    С самого начала много вопросов к сценарию, почему ангелы такие слабые ? почему 1 застрелил в голову других нет? почему пошёл с пистолетом ? почему к нему сразу агрессия от своих ? только начало сериала мне не понравился(((
    158
    29 августа 2022 21:36
    +1
    Ну как же без негров и лесбиянок. И негров лесбиянок. Жесть .сериал на троечку, Мутный какой-то. Второй сезон уже подташнивает смотреть . Сюжет дебильный ангелы низщие. Демонов нет ада нет есть только ангелы. Да капец. Чье же такое больное воображение породило сей сюжет. Надоело короче . отключаючь от просмотра
    53
    30 августа 2021 17:16
    0
    супер ааа фильм
    0
    31 мая 2021 17:26
    0
    vosxititelnii setial 10/10 vsem sovetuyu smotret
    0
    24 января 2021 18:37
    0
    крутой сериял!жду 3 сезона
    0
    23 января 2021 14:39
    0
    Неплохой сериал в целом
    0
    21 декабря 2020 18:25
    0
    Привлёк моё внимание и закрылся, печально) 8/10
    786
    12 января 2020 13:33
    0
    Цитата: DEATH77
    Есть третий сезон и четвёртый уже выходит до конца. Жоль что этот сайт не вездесущь. Извените админы и создатели! Самая хорошая серия это 11-ая. Там хорошо режиссёр показал наши человеческие сикреты которые мы не хотим чтоб знали наши потомки, а значит и история наша не прпвдопадобна. Этот сериал даёт о много задуматься.!!!!

    Какой 3 и 4 сезон, что ты несешь, его еще в 2017 году зыкрыли
    1
    12 ноября 2018 16:38
    0
    Есть третий сезон и четвёртый уже выходит до конца. Жоль что этот сайт не вездесущь. Извените админы и создатели! Самая хорошая серия это 11-ая. Там хорошо режиссёр показал наши человеческие сикреты которые мы не хотим чтоб знали наши потомки, а значит и история наша не прпвдопадобна. Этот сериал даёт о много задуматься.!!!!
    17
    24 января 2018 16:48