Главная - Новости - Walt Disney перезапустить "Индиану Джонса"

Walt Disney перезапустить "Индиану Джонса"

27-03-2014, 17:24
Walt Disney перезапустить "Индиану Джонса"
Появились слухи что у культовой франшизы «Индиана Джонс» может быть дальнейшая жизнь. Слухи распускал LatinoReview. На страницах этого издания говориться что Walt Disney установил небольшой период в течении которого можно снять фильм онлайн вышеупомянутой серии с Харрисоном Фордом в главные роли, а если таковая картина не будет снята, то студия перезапустит франшизу с полностью обновлённым актёрским составом. Вполне возможно, что на главную роль возьмут Брэдли Купера. Тем не менее, даже если Харрисона Форда в главные роли больше не будет, это совсем не означает что произойдёт перезапуск серии, в издании говориться что вполне может быть и банальный рекастинг, как к примеру, в случае с «бондианой».

Ещё раз подчёркиваем, что всё вышесказанное всего лишь слухи, а поэтому спешить с пеной у рта холиварить на тему стоит ли продолжать франшизу ещё рано.

Последний фильм серии вышел в 2008 году и принёс создателям $700 миллионов, а также вой многотысячных поклонников серии что хуже фильма про Индиану и придумать нельзя было.

По нашим самым последним сведениям студия Walt Disney отрицает правдивость данных слухов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Чего уж греха таить-староват стал наш Индианушка для столь сложных, трюковых фильмов. Если все сложные сцены будут исполнять каскадёры, то можно для крупного плана изготовить муляж говорящей головы Форда, дешевле обойдётся.
4257
17 июня 2014 09:37
0
хотелось бы посмотреть ещё фильм об Индиане!
1007
16 мая 2014 13:07
0
Граждане - НУ СКОЛЬКО МОЖНО? - ОТПУСТИТЕ ХАРРИСРНА ФОРДА - на покой!? - пусть пьёт мартини со льдом на своей яхте в карибах и отдыхает - ОН это заслужил! ( а замены ему НЕТ - или это просто будет уже другой фильм).
6362
29 марта 2014 14:27