Главная - Новости - Дарт Вейдер может стать президентом Украины

Дарт Вейдер может стать президентом Украины

29-03-2014, 22:27
Дарт Вейдер может стать президентом Украины
На Украине оказывается есть «Интернет партия», со своим сайтом, своими поклонниками и даже с собственным кандидатом в президенты!

Из последнего пресс-релиза партии стало известно, что на высочайшую должность в стране они выдвигают Дарта Вейдера. «Я вполне способен нести бремя ответственности за свою страну, если конечно мне позволят это сделать земляки» - сообщил кандидат.

В документе сказано, что ранее Дарт Вейдер уже одерживал победу на выборах в Украине, к примеру, в 2012 году, когда были выборы в верховный совет то он был однозначным победителем по числу испорченных бюллетеней.

Любопытно ответить, что столь легендарная личность не является главой партии, вместо него эту должность занимает Голубов Дмитрий. Вейдер же находиться на должности первого заместителя. Интернет партия и Дарт Вейдер уже ранее отмечались в различных акциях которые проходили как правило в Одессе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Жаль, по человечески жаль Украину и её жителей. Когда в стране вакханалия, рекой льётся кровь, гибнут дети-придурок в шлеме разглагольствует о космической империи-ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!
4257
17 июня 2014 09:26
0
ахах )) точно блин )) а потом все удивляются что происходит вокруг ))
126
11 мая 2014 00:43