Главная - Новости - Новая трилогия из серии Гарри Поттера

Новая трилогия из серии Гарри Поттера

31-03-2014, 19:35
Новая трилогия из серии Гарри Поттера
И вот ни капельки не удивительная новость, а очень даже ожидаемая. Ну не бывает так чтобы франшиза что принесла около десяти миллиардов долларов просто так взяла и ушла с концами. Её либо «воскресят» лет через двадцать, либо будут выжимать из неё все соки, пока телезрителям тошнить от неё не станет.

Джоан Роулинг уже вполне обеспеченная женщина, но забрасывать своё хлебное дело на двадцать лет ей все равно не хочется.

Ну так вот, совсем недавно вышел очередной выпуск газеты New York Times где и была опубликована «благая весть». Там было сказано, что про мир Гарри Поттера сказано ещё не все и совсем скоро мы увидим нечто новое. Вот только знаменитого очкарика там не будет, и даже «тот, о ком нельзя говорить» не появиться. Будет три картины, но их события будут разворачиваться в Нью-Йорке за семь десятков лет до рождения мальчика со шрамом на лбу.

Подробностей сюжета этих картин пока что публике не раскрыто, но некоторое время назад сообщалось что один из фильмов будет являться экранизацией книги «Фантастические звери и места их обитания», которую читал Поттер и в которой описываются события из мира Поттера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.