BDRip
Рио 2 (2014)
6.723 6.3
Рейтинг 9.2 / 10 2747 Голосов
Страна: США
Время: 92 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Рио 2 (2014)

12-12-2014, 17:24
Вероятно, уже все ценители качественного кинематографа познакомились с парочкой харизматичных редкий пташек из Рио. История их знакомства была позитивным и светлым периодом в их жизни и принесла всем зрителям два часа непрерывных улыбок. Однако вполне логично что успешное знакомство наших милашек не может быть концом их интересной жизни. Напротив, самое интересное с этого события только началось. Когда наши пернатые только встретились то силой благодаря которой они сблизились была смертельная опасность что обоим угрожала. Так как они оба принадлежат к редкому виду птиц то вполне логично что они стали объектом преследования, коллекционеров которые собственно почти не ценят жизнь птиц, а просто хотят обладать чем-то редким, пускай даже чучелами этих маленький голубеньких пташек. Однако наша парочка сумела не просто спастись, но и отправить бандюг за решётку. После этого, когда в Рио стало безопасно они загнездились и у них появилось несколько миленьких малюток детёнышей. Жило наше семейство в обыкновенном человеческом доме. Им было вполне комфортно и ни в чём они в принципе не нуждались, однако их почему-то потянуло на приключения. Проведя голосование демократическое большинство семейства выразилось за то чтобы улететь из города карнавалов в неизведанный мир джунглей. Это в общем-то логично ведь природой задумало чтобы голубые Ара жили в джунглях, а не среди людей, однако джунгли — это довольно-таки дикая местность в которой есть множество опасностей о которых наши городские птицы даже не подозревают...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Рио 2 (2014)

Полагаю, каждый из вас согласится с тем, что первая часть фильма или мультфильма всегда лучше, чем сиквел. В настоящее время, учитывая алчное стремление современных режиссеров и авторов сценарного плана - набить карман деньгами от рекламы, вторые и третьи части мультфильмов, к великому сожалению, уже не находят своего зрителя. Очередным примером некачественной работы аниматоров из Америки, стал полнометражный мультфильм «Рио 2 смотреть онлайн», содержащий в себе глупейший сюжет о приключениях запомнившихся миллионам друзей попугаев. Напомню, что неудачный продукт анимации стал результатом работы весьма выдающегося режиссера по имени Карлос Салдана, уже успевшего нарисовать несколько полнометражных мультфильмов, таких как: ледниковый период, утерянный орех и роботы.

Итак, сюжет. В нём главный герой Голубчик и его блистательная супруга Жемчужинка, теперь со своими детьми, решают отправиться в джунгли, чтобы вернуться, наконец, к своим давним корням истории, взявшей начало на территории дикой природы Бразилии. Без каких-либо планов, сборов и суеты, она уговаривает Голубчика полететь через всю Бразилию к устью реки Амазонки, где живет огромная стая таких же, как она красивейших синих птиц. В результате, по прибытию на место, она знакомит Голубчика с родителями и остальными членами её большой стаи, которая совершенно не хочет принимать доморощенного попугая за одного из своих.

Мне лично вторая часть картины напомнила Кэмероновский аватар, где главный герой точно, как и Голубчик, никак не мог вписаться в общество вроде бы своих участников коллектива. Именно по причине сильного сходства мультфильма с полнометражным боевиком, я и решил поставить ему оценку, равную не более чем трём баллам из пяти допустимых.
0
я еще не посмотрел
0
9 мая 2021 00:20
0
Топ, 8/10
3061
11 августа 2020 12:13
0
Цитата: Naomi
Я осталась очень довольна первой частью этого мультфильма и поэтому очень ждала вторую!И надеялась,что мои ожидания оправдаются!И я счастлива,что оправдались!От черепашек капуэршиц до сих пор в восторге все мое семейство и их движения мы теперь копируем и ржем каждый раз!Отличный, с с очень смешными моментами,яркий,красочный,добрый и поучительный!И все это РИО2! Надеюь будет и третий РИО)

я с тобой)
1
29 июня 2018 00:20
0
Отличный мультик, не хуже первой части!
106
24 октября 2015 21:44
-1
Я осталась очень довольна первой частью этого мультфильма и поэтому очень ждала вторую!И надеялась,что мои ожидания оправдаются!И я счастлива,что оправдались!От черепашек капуэршиц до сих пор в восторге все мое семейство и их движения мы теперь копируем и ржем каждый раз!Отличный, с с очень смешными моментами,яркий,красочный,добрый и поучительный!И все это РИО2! Надеюь будет и третий РИО)
72
17 октября 2014 19:53
+1
Много ожидал этого мультфильма .... И я ждал ... и я посмотрел ... и мне понравилось :D
28
7 сентября 2014 23:26
0
Ах Рииииоооо, мой Риииоооо )) классный мультик! поднимает настроение, ассоциации с летом, цветами, песнями и развлечениями )) по сюжету, конечно, первая часть более интересная. Но все равно с удовольствием вчера посмотрели с малышней. Кстати, дочка в восторге, теперь просит купить "настоящего Рио" ))))))
29
2 сентября 2014 20:10
0
По сравнению с первой частью "Рио 2" не стоит вашего времени. Очень разочаровал, ждал чего то большего. Сюжет скучной и предсказуемый. Но в некоторых моментах возникает интерес, иногда есть даже смешные моменты, но в основном фильм не очень. Оценка 4 \ 10.
19
27 августа 2014 15:22
0
Начало интересное) Сыну впервые что-то кроме "Маши и медведя" понравилось))))) Добавляю в закладки, буду малого развлекать им иногда
234
24 июля 2014 12:01
0
Очень хороший и красивый мультфильм,но первая часть все же понравилась больше.
91
20 июля 2014 21:09