Главная - Новости - «Хоббита 3» придётся ждать ещё дольше

«Хоббита 3» придётся ждать ещё дольше

3-04-2014, 13:13
«Хоббита 3» придётся ждать ещё дольше

Фанатам картин Питера Джексона сейчас лучше присесть и выпить успокоительного, поскольку представитель студии Warner Bros сообщил такую новость, которая может у слишком впечатлительных людей вызвать шок. Журнал The One Ring ссылаясь на официальный пресс-релиз напечатал новость о том, что заключительный фильм трилогии «Хоббит» не выйдет в ожидаемое десятками тысяч киноманов время, так как студией было принято внезапное решение отложить премьеру.

18 декабря 2014 года... именно в этот день мы должны были лицезреть финал трилогии, но его не будет. Ждать его придётся аж до 29 июля 2015 года, когда будет проходить выставка Comic-Con.

Чем вызвано это печальное для многих людей решение? Что заставило студию вот так вот взять и испортить настроение десяткам тысяч ждущих эту картину? К великому сожалению на этот вопрос у нас нет ответа. Однако с «Хоббит 3: Туда и обратно» вообще твориться что-то неладное ведь это уже во второй раз его премьеру переносят, изначально планировалось что он вообще выйдет июле этого года. Какие ещё «сюрпризы», связанные с ожидаемой картиной нам ждать? Сколько ещё раз премьеру драгоценного фильма будут затягивать?! На эти вопросы ответит только время...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Жаль,что так затягивают с продолжением. Хороший фильм и уже очень хочется посмотреть финал. А теперь ещё ждать год)))
224
14 мая 2014 09:40