Главная - Новости - «Ниндзя — убийца» пройдется по кинотеатрах

«Ниндзя — убийца» пройдется по кинотеатрах

3-04-2014, 20:30
«Ниндзя — убийца» пройдется по кинотеатрах

Сюжет сего фильма стар как мир и вероятно многим уже надоел. Главный герой - человек с исполнившейся американской мечтой. У него хорошая офисная работа, добрая жена и послушный ребёнок. Мир ему казался идеальным. Однако для него однажды наступил «чёрный день» - жена с ребёнком совершенно случайно оказались в эпицентре кровавого месива которое устроили ниндзя и пережить им этот несчастливый случай не удалось. Для нашего героя семья было самым важным в мире, тем ради чего он жил и поэтому, когда их не стало то единственный смысл жизни который он для себя увидел это месть. Чувство горя дало ему сил и новую цель - обрести достаточные умения чтобы самому изучить искусство быть ниндзя и нашинковать тех, кто лишил его родных людей.

Вы знакомы с каким-нибудь представителем «офисного планктона»? Вот представите его теперь в образе ниндзя, уверен, это у вас вызовет улыбку. А тут целый фильм снимут про такого вот человечка…

Продюсеры фильма говорят, что столь незамысловатая история была создана американцами Брэдли Бондом и Филиппом Морзез, которые целую книгу с таким сюжетом написали, а потом продали её японцам которые её перевели и издали. Однако в сети мы встречали мнение что в действительности всё было чуточку иначе и авторами книги были не американцы…
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
«Ниндзя — убийца» пройдется по кинотеатрах - это что за бред??? "по кинотеатрах", может по кинотеатрам? Русский язык забывать не стоит! А аннотация выдаёт очередной фуфульный "киньчик", как всегда без смысла)
214
11 августа 2014 02:27
0
Пройдется по кинотеатрам и зрителей не будет)Черновато, но заголовок сам картинку рождает...
40
13 мая 2014 17:52