Главная - Новости - Настоящий труп при съёмках «Мстители 2»

Настоящий труп при съёмках «Мстители 2»

4-04-2014, 00:02
Настоящий труп при съёмках «Мстители 2»

Съёмочный процесс «Мстители 2: Эра Альтрона» на данный момент проводиться в Сеуле. Точнее проводился до недавнего времени пока работу над картиной не нарушил крайне нехороший инцидент.

Как мы узнали благодаря журналу Kotaku, кто-то из работающих над картиной людей обнаружил что под мостом Mapo Bridge в воде плавает труп. Тут же были вызваны полицейские, которые выловили тело. Проведя экспертизу выяснилось, что плавает оно в этом районе примерно две недели.

Сразу уточним что к смерти данного человека не причастны никакие бандитские формирования и тому подобное. По крайней мере эксперты подозрений на это не обнаружили. Вероятней всего это было суицид. Дело в том, что в Сеуле мост Mapo Bridge вообще имеет достаточно специфическую славу. Его очень любят суицидники как лучшее место где можно убиться. Местные власти даже жизнеутверждающие щиты на этом мосте установили, однако, как мы видим это на ситуацию не повлияло.

Несколько ранее Джосс Уидон сделал видеообращение к жителям корейской столицы в котором очень извинялся за все те проблемы которым жителям причиняют съёмки грядущего блокбастера. Может этот суицид случился как рас по вине таких проблем? К сожалению предсмертной записки у погибшего, не обнаружено, так что нам остаётся лишь гадать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ребят, ну если пишете новости - делайте это без ошибок((( стыдно же
59
29 мая 2014 14:53
0
хех ) не приятная весчица конечно )
126
5 мая 2014 20:26
0
Спасибо!, довольно полезная штука
4
8 апреля 2014 18:18