Главная - Новости - У Marvel планы расписаны вплоть до 2028 года

У Marvel планы расписаны вплоть до 2028 года

4-04-2014, 22:27
У Marvel планы расписаны вплоть до 2028 года

Хотите научиться строить по-настоящему далеко идущие планы? Спросите у Marvel как! Эта студия понастроила своих планов аж до 2028 года. О сим факте мы узнали благодаря обозревателю Businessweek, который сам это известие получил непосредственно от человека что возглавляет студию - Кевина Фейджа.

Оказывается, у него есть "карта" что висит прямо в кабинете, и на ней указан список лет и название фильмов которые планируется выпустить. И расписана эта карта на много-много лет вперёд. Собственно, Кевин её журналисту и продемонстрировал. Однако это была не полная карта, босс Марвела сказал, что у них уже готова новая версия карты, в которой все расписано аж до 2028 года.

Узнать от Кевина информацию о том каких именно персонажей его студия планирует выпустить на большие экраны в отдалённом будущем, журналисту не удалось.

Если вы интересуетесь кинопродукцией Marvel то вас вероятно больше волнует не отдалённое, а ближайшее будущее, а в ближайшем мы от студии должны увидеть вторую картину про Капитана Америка под названием «Первый мститель 2: Другая война». Этот фильм входит во вторую фазу экранизаций известной студии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
У Марвел целый бочонок феКАЛий приготовлен для любителей кинодерьма!
767
5 апреля 2014 13:28