1-11 сезон | 1-10 серия
Секретные материалы (1-11 Сезон)
8.228 8.6
Рейтинг 8.5 / 10 6737 Голосов
Время: 45 мин.
Год: 1993
Звук: Многоголосый
Жанр: Детектив, Драма, Триллеры, Фантастика
Подборка фильмов

Секретные материалы (1-11 Сезон)

24-03-2018, 20:03
Дана Скалли человек весьма рационального мышления, она имеет докторскую степень, опыт преподавания в академии ФБР, а сейчас находиться на должности спецагента ФБР. Она во многом непохожа на агента Фокса Малдера и именно поэтому руководство назначает её в напарники к Малдеру который трудиться не покладая сил над проектом «Секретные материалы». Данный проект представляет собой архив в котором собраны сведения о такого рода случаях, которые попав в прессу мгновенно бы вызвали панику среди людей. Среди тех дел можно найти происшествия, связанные с вампирами, оборотнями, вурдалаками, плодами неудачных генетических экспериментов, приведениями и конечно же с инопланетянами которые частенько наведаются на нашу планету чтобы кого-то из людей похитить и использовать для своих жутких экспериментов. Но хуже всего то, что все эти дела до сих пор не закрыты. Забавно подметить, что Скалли несмотря на доступ к этому архиву считает будто ни пришельцев, ни духов, ни прочей нечестии в действительности нет.

Секретные материалы (1993-2018) 1-11 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
11 сезон
11 сезон 10 серия My Struggle IV 21 мар 2018, Ср  
11 сезон 9 серия Nothing Lasts Forever 14 мар 2018, Ср  
11 сезон 8 серия Familiar 7 мар 2018, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Секретные материалы (1-11 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В десятой серии шестого сезона, которая была посвящена Альфреду Феллиге, можно увидеть место преступление до того, как туда приезжает полиция. Детали неудачного преступления отлично видны в кадре, что не является ошибкой режиссера-постановщика сериала. В действительности это отсылка к реальным фотографиям Артура Феллинга, сделанным на месте преступления в США задолго до съемок телевизионного фильма. Попытка обнародовать редкие фотоснимки в телевизионной картине – интерес режиссера к выдающемуся фотографу того времени, работавшему на ФБР.
  • Серия с похищением агента Малдера представителями инопланетного разума была запланирована режиссером задолго до съемок. Прочитав конечную версию сценария, актер принял предложение постановщика снять необычную сцену, однако с монтажом не согласился. В результате столкновения актера и режиссера картины произошло судебное разбирательство, закончившееся в пользу Дэвида Духовны, отсудившего у студии немалую сумму денег за несоблюдение требований.
  • Эпизод с похищением агента Скалли инопланетным разумом не фигурировал в основной части сценарного плана. Съемку предложил один из сценаристов картины, посчитавший необходимостью сделать серию похищения реалистичной. До этого, серия включала в себя похищение агента Скалли обычными преступниками, не имеющими отношения к инопланетному разуму.
  • В первой серии двенадцатого сезона картины на восьмой минуте можно заметить головной убор, который агент Малдер взял у Макса Фенига в девятой серии.
  • Во второй серии 9-го сезона телевизионного фильма режиссер-постановщик сделал отсылку к Чаку Келлеру, указав его имя в финальных титрах. Чак Келлер не вымышленный персонаж. Это ученый, исследовавший аэрокосмическую индустрию, ближайший родственник Криса Картера, погибший 11 сентября в США.
  • Киноактер Николас Ли, участвовавший в съемках второго сезона телевизионного сериала, снялся в тринадцатой серии секретных материалов.
  • Название телевизионного фильма фигурирует в одной из книг писателя Стивена Кинга о девушке, полюбившей Тома Гордона.
  • Специальный агент Малдер использует полуавтоматический пистолет системы Glock. В следующем, втором сезоне телевизионного сериала, мы видим у него в кобуре пистолет Walther.
  • Номер телефона агента Малдера в фильме 555-0199. В действительности номером владеет отец семейства Берманов из фильма «Американская красота» 1999 года. Аналогичный телефонный номер использует персонаж актера Аль Пачино в кинокартине о своем человеке.
  • В одной из первых серий фильма, человек, находящийся за спиной агента Скалли в кресле самолета, родной отец актера Дэвида Духовны.
  • Главные герои в сериале управляют арендованными автомобилями фирмы Lariat.
  • Корабль «Paper Mare», следующий по секретному морскому маршруту, встречается в кинофильме «Чужой в борьбе с хищником» 2004 года.
  • Киноляпы в фильме Секретные материалы (1-11 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из серий телевизионного фильма о секретных материалах можно заметить, как труп, которого осматривает специальный агент Малдер, моргает глазами, что по обыкновению быть не может.
  • Рецензия к фильму Секретные материалы (1-11 Сезон)

    Сериал о секретных материалах, вышедший на экраны в 1993 году, покорил телезрителей лёгким сюжетом, до мелочей продуманными диалогами главных героев, увлекательными историями до глубины души. Выдуманные режиссером Кимом Маннерсом главные персонажи: Малдер и Скалли, с первых кадров понравились зрителям. Сегодня вряд ли встретишь человека, который бы не видел хоть одной серии телефильма, раскрывающей суть детективной истории, наполненной тайнами и загадками. Каждая серия – отдельный детектив, привлекающий своей таинственностью, сложными поворотами, фабулой и развязкой. Спустя 20 лет с выхода первой серии мне так же приятно смотреть сериал «Секретные материалы», уже on line, а не по телевизору.

    Вымышленные истории в кинофильме: расследования жестоких убийств, раскрытие тайн синдикатов преступников, внедрение в опасные группировки – главная составляющая сюжетной линии. Мой интерес к фильму обусловлен стремлением к познанию сверхъестественных научно-технических загадок, присутствующих в обычном мире. Разгадка тайн мироздания, попытка понять странные сверхъестественные способности и докопаться до истины – цели и задачи агентов ФБР, который я продолжаю смотреть и сегодня.

    Вне всяких сомнений, телепроект заслуживает высшей награды телезрителя и низшего мнения кинокритиков. Если руководствоваться стандартными принципами оценки телевизионной картины, я бы поставил фильму о секретных материалах 10 баллов по 10-балльной шкале. Если вы до сих пор не видели сериал, обязательно выберите время для просмотра хотя бы пары серий.
    Минуя всякие сомнения, я считаю культовый сериал «Секретные материалы» легендарным, лучшим телевизионным проектом двадцатого столетия. Поставленный идеально с точки зрения режиссуры, с грамотно написанными сценарными планами, многосерийный фильм достоин наивысшей оценки в рейтинге IMDB своего жанра.

    Среди современных картин вряд ли найдется многосерийный фильм, удостоенный такого большого количества наград и премий. Недостатков у телевизионного фильма «Секретные материалы» нет, а вот преимуществ, выгодно отличающих его от аналогов одного жанра – великое множество.

    Удивительно, но мне порой встречаются люди, которые не видели сериала, не оценивали блестящую игру актеров, не имели возможности обратить внимание на профессиональную режиссуру, отметив её оценкой по десятибалльной шкале. Как человек, выросший на кинокартинах и сериалах 1990-х годов, я априори не могу сказать ничего плохого про секретные материалы.

    Сногсшибательный успех бесконечного количества серий был гарантирован этому телепроекту за два десятилетия до выхода на экраны легендарной игры престолов. Да, вы правильно меня поняли: сериал об игре престолов, находящийся сегодня на пике популярности, не сравнится с успехом многосерийного телефильма об агентах Скалли и Малдер.
    +4
    С удовольствием пересмотрю классику с 1 сезона , оказывается многого не помню , супер
    117
    30 сентября 2022 18:16
    +1
    Цитата: Fix
    угар) чел в ковре лежит и дышит аж живот надувается
    7 сезон 21 серия
    2:07

    больше скажу там девушка)
    0
    12 ноября 2021 20:45
    0
    угар) чел в ковре лежит и дышит аж живот надувается
    7 сезон 21 серия
    2:07
    0
    12 ноября 2021 16:47
    -5
    fuflo!!!
    0
    7 сентября 2021 20:45
    +2
    крутой сериал. вечная классика.
    0
    26 апреля 2021 14:53
    +3
    шикарный сериал.
    0
    22 апреля 2021 18:12
    +2
    супер интересный
    0
    8 марта 2021 18:37
    +2
    супер реальный фильм
    0
    23 февраля 2021 19:57
    0
    Начну с того что женщина агент пережила столько говна и видела столько с агентом Фокс, все еще продолжает все подгонят под сомнения, другими словами скептицизмом занимаемся. С другой стороны если бы они оба во все верили сериал был бы не так динамичен, и даже местами супер скучным. Однако лично моё субъективное мнения, сценаристы могли мы что нибудь сделать на счёт данной роли, сейчас на 3 сезоне, посмотрим что будет дальше, ауе жизнь ворам
    0
    16 февраля 2021 16:46
    +1
    Супер!!! Старая школа!
    0
    5 февраля 2021 19:11