Главная - Новости - Железный Арни стал «Киногероем века». Кто бы сомневался…

Железный Арни стал «Киногероем века». Кто бы сомневался…

5-04-2014, 18:36
Железный Арни стал «Киногероем века». Кто бы сомневался…

Недавно в Лондоне проходила церемония в которой отмечали наилучших актёров по мнению журнала «Empire Magazine». Это было не первое награждение выдающихся деятелей которое организовывает издание. Лучшего по некоторым номинациям выбирают сами читатели журнала.

В 2014 году по наиболее знатной номинации победил человек, которому удалось прославить и как актёру, и как бодибилдер, и как губернатору, это конечно же знаменитый Арни, который исполнил ключевую роль в культовой картине «Терминатор». Теперь ко всем его наградам добавилось звание «Киногерой века».

В чуть менее знатной, но все же престижной номинации «Икона Empire» победил Хью Джекман который запомнился телезрителям своей ролью Росомахи в картинах про Людей Икс. Том Круз с лёгкой руки «Empire Magazine» стал «Кинолегендой», а «Героем Empire» - Саймон Пегг. Менее оригинальное звание «Лучший актер» отдали Джеймсу МакЭвою. А «Лучшей актрисой» сделали Эмму Томпсон. Актёром, которого можно назвать прорывом 2014 года посчитали Марго Робби, который сыграл в «Волк с Уолл-Стрит».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
А кто бы спорил, что нет?... Стоит немножко похихикать над Пореченковым, но парень очень старался... .
4257
17 июня 2014 08:28
0
Великий Арнольд Шварценэггер - ПОИСТИННЕ и по понятиям - ЯВЛЯЕТСЯ величайшим КИНО ГЕРОЕМ последней ТРЕТИ 20 века и первого десятилетия 21 века!
Этот Мужчина СТАЛ СИМВОЛОМ ДВУХ поколений людей! ЕГО фильмы МЫ -(Я)- пересматриваем по 30 лет - "Конан -Варвар" - Лучший фэнтези ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ - ещё минимум на 30 лет вперед (ремейк провалился и вообще г!)
ВСЕ ЕГО фильмы кроме двух-(первая проба "Джек-кактус" и "Джуниор")- ЛИБО ШЕДЕВРЫ - на много лет - либо добротные боевики (почти без фэнтези) - Либо симпатичные комедии! Ну о самой личности и набирать нечего - (Шривер - полная дура- что развелась с СИМВОЛОМ эпохи - из - за того - "ЧТО у НЕЁ - тогда болела голова")- ВЫ все - надеюсь поняли - О ЧЁМ это Я!
И закончив СВОЮ ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ политическую карьеру -2 срока Губернатором И УСПЕШНО - в самом населенном штате США - СНОВА Великий Арнольд нас порадовал своими ролями в последних фильмах! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - не пропьешь! (не талант).
Состарился НАШ КИНОГЕРОЙ - как и Я! УВЫ - время не идёт - БЕЖИТ!
6362
16 июня 2014 20:18