Главная - Новости - «Трансформеры 5» (2017) Дата выхода постепенно вырисовывается

«Трансформеры 5» (2017) Дата выхода постепенно вырисовывается

5-04-2014, 21:22
«Трансформеры 5» (2017) Дата выхода постепенно вырисовывается

Четвертая картина про умных железяк ещё не вышла, однако её создатели не видят причин сомневаться в её успехе, а посему уже активно строят планы на пятую часть.

Незадолго после того как общественности стало известно, что главный герой картины смениться и его теперь будет играть Марк Уолберг создатель франшизы Майкл Бэй сообщил достаточно удивительное известие. Он сказал, что «Трансформеры: Эпоха истребления» будет не продолжением, а перезапуском серии.

Правда несколько после этого заявления оказалось, что оно имеет мало общего с действительность. Вице-президент Paramount Роб Мур опроверг заявление режиссёра сказав, что над перезапуском можно подумать только если четвертая часть принесёт очень большую прибыль. Быть может Майкл Бэй смог убедить Мура что четвертая часть в плане прибыли не разочарует и бояться перезапуска не стоит.

Тем не менее как там в действительности дела обстоят с пятой картиной никому пока что неизвестно. Насчёт даты её выхода тем более всё глухо, однако аналитики склоняются в мнении что её стоит ждать примерно во втором квартале 2017-ого.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
до 2017 года далеко,что они снимут в 5 части не извесно.
1007
26 июня 2014 14:08