Главная - Новости - Дата выхода "Need for Speed: Жажда скорости 2" продолжение.

Дата выхода "Need for Speed: Жажда скорости 2" продолжение.

6-04-2014, 10:00
Дата выхода "Need for Speed: Жажда скорости 2" продолжение.
В середине марта 2014 года, кинорежиссёр Скотт Во, сделал несказанно приятный подарок для всех истинных фанов серии гоночных видеоигр «Need for Speed», выпустив на широкие экраны фильм «Need for Speed: Жажда скорости», сюжетно основанный именно на упомянутом игровом цикле.

История кинофильма посвящена судьбе Тоби Маршалла, которого участие в нелегальных гоночных соревнованиях, в конце концов, привело на тюремные нары по несправедливому обвинению в непредумышленном убийстве. Дождавшись освобождения, Тоби желает отомстить своему бывшему партнёру, из-за которого он и угодил за решётку, но для этого Маршаллу потребуется сначала победить в гонке, что будет сделать вовсе не просто.

Цикл игр «Need for Speed», по которому, как уже выше говорилось, и был снят фильм «Жажда скорости», допускает возможность продолжения истории. Более того, сам фильм онлайн получился до того динамичным, увлекательным и нестандартным, что зрители едва ли не умоляют, чтобы Скотт Во не затягивал со съёмками «Жажда скорости 2». Однако пока что перспективы выхода на экраны второй части видеоигровой экранизации весьма и весьма туманны.

Ни сам Скотт Во (который, как это общеизвестно, вообще не любит снимать фильмы «потоком»), ни исполнитель главной роли Аарон Пол, ни менеджеры пяти кинокомпания, под чьим патронажем проходили киносъёмки, пока не сделали ни единого заявления, которое хотя бы прозрачно намекнуло на то, что в скором времени «Жажда скорости 2» порадует зрителя новыми приключениями и головокружительными гонками Тоби Маршалла.

Более того, на данный момент Аарон Пол снимается в ещё одной киноэкранизации под названием «Исход» – на этот раз посвящённой не игровой, а Библейской тематике, в частности истории жизни пророка Моисея. В этой киноленте Аарон получил роль Иешуа, преемника Моисея. И не исключено, что вместо съёмок в «Жажда скорости 2» следующей работой Аарона Пола станет главная роль в экранизации «Книги Иисуса Навина», которая как раз и посвящена продолжению жизнеописания Иешуа.

Впрочем, всё это только предположения, подтвердить или опровергнуть которые способно только время…
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-4
Фильм отстой! Вторую часть такого амнища снимать не стоит!
59
28 сентября 2014 00:01
0
2 еще нет только 2015-2016. а вот первая часть уже есть и в хорошем качестве.
25
21 мая 2014 16:23
0
Сегодня уже посмотрел . Фильм СУПЕР. Масштабный и зрелищный.

Спасибо пиратам
Выложили фильм в хорошем качестве /rLJ6kt
2
12 апреля 2014 20:27
0
Ну будем ждать, надеюсь что фильм 2 появиться в прокате!!!
480
8 апреля 2014 00:34