Главная - Новости - Мультфильм "Реальная белка 2" ждём продолжение.

Мультфильм "Реальная белка 2" ждём продолжение.

6-04-2014, 10:08
Мультфильм "Реальная белка 2" ждём продолжение.
Полнометражный мультфильм «Реальная белка», вышедший на киноэкраны в январе 2014 года, стал совместной работой канадских, американских и южно-корейских анимационных компаний, под общим руководством режиссёра Питера Лепениотиса. Основой сюжетной линии для этого мультфильма стал цикл мультипликационных короткометражек «Угрюмая Белка», снятых 9 лет тому назад, в 2005-м году.

История «Реальной белки» рассказывает о хулиганистой белке Злюк, который на пару с давним (и единственным) другом крысой Бадди решают ограбить магазин с орехами, ещё не понимая, что этим самым они становятся на пути по настоящему крутой банды, имеющей намерение этими самыми орехами заменить в местном банке всю ними же украденную наличность.

Мультфильм, хоть и не стал каким-то революционным событием в мире анимационного искусства, оказался всё таки достаточно успешным и перспективным, чтобы уже через 2 недели после релиза создатели (большей частью с корейской стороны) официально заявили о начале работы над «Реальная белка 2»!
На сегодняшний момент нет ровным счётом никакой информации о сюжете второй части приключений Злюка и Бадди, зато публично обнародована дата выхода продолжения – 15 января 2016-го года. Примечательно то, что Питер Лепениотис не выразил желания работать над второй серией полнометражки, передав эстафету режиссёру Энтони Беллу, более известному по мультсериалу «Драконы и всадники Олуха».

Остаётся надеяться, что Энтони Белл окажется достойным приемником, и что «Реальная белка 2» будет ещё более смешной, и ещё более непредсказуемой, чем была первая часть. А увидеть так это или нет вы сможете на страничках kinokong.pro уже в январе 2016 года!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.