Главная - Новости - Сериал «12 обезьян» 1 Сезон подробности

Сериал «12 обезьян» 1 Сезон подробности

6-04-2014, 11:21
Сериал «12 обезьян» 1 Сезон подробности

Вероятно, многие ценители киноискусства знают о такой картине как «12 обезьян», она вышла почти двадцать лет назад, в 1995 году, ключевые роли там принадлежали Брюсу Уиллису и Брэду Питту, картина собрала внушительную кассу, восторженные отзывы кинокритиков и несколько наград. Теперь вот на её основе собираются сделать целый сериал, начало тому уже положено.

Сею новость сказал общественности ответственный за проект представитель телеканала SyFy. Ну а в подтверждение он опубликовал первый кадр из картины который вы можете видеть слева от данного текста.

Сюжет судя по всему будет близким к знаменитой картине и его лишь более детализируют, осветят те нюансы которые в оригинале зрителю нужно было додумывать самому. Пилотная серия планируется по продолжительности лишь на 30 минут короче самого фильма, она будет идти 90 минут.

Если вы не видели сей шедевр кинематографа, то мы вкратце вам расскажем о чём он. Там главным героем выступает Джеймс Коул, уголовник которого отправляют в прошлое дабы он узнал откуда именно вырвался страшный вирус который почти что истребил человеческую расу.

Проект пока что находиться на одних из первых стадий производства, поэтому на нашем сайте появиться не ранее следующего года. Рассчитываем, что это произойдёт в день двадцатилетия оригинала.

Над сценарием картины трудятся Трэвис Фикетт и Терри Маталас, которые ранее писали сюжет к «Терра Нова». Режиссёрское кресло займёт более именитый человек - Джон Кассар, который приложил руку к «Грани» и «Революции».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.