Главная - Новости - Пал конь Гендальфа

Пал конь Гендальфа

7-04-2014, 21:19
Пал конь Гендальфа

Подошла к концу жизнь бравой конячки которая великолепно сыграла роль скакуна Гендальфа Светозара в культовой трилогии «Властелин колец».

О сим печальном событии общественность узнала из соответствующей публикации Синтии Роял в Facebook. Если кто не знает - она была хозяйкой этого животного. Смерть жеребца не была неожиданностью, по крайней мере для тех, кто был с ним знаком. Ещё несколько месяцев назад у белого коня обнаружились проблемы с печенью и пищеварительной системой. Его лечением занимались достаточно неплохие ветеринары которые всеми силами пытались спасти звезду замечательного фильма, однако ничего не помогло.

Денег на лечение своего любимца Синтия Роял не жалела. Настолько не жалела, что даже сознательно забралась в болото долгов из-за надежды что лучшие лекарства и специалисты смогут помочь конячке. Теперь же она осталась и без жеребца, и без денег. Со страницы Facebook она обращается ко всем, кому этот жеребец был небезразличен, ко всем фанатам трилогии Толкиена, чтобы те помогли ей расплатиться с долгами за тщетное лечение конячки Гендальфа.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Лучше пусть позаботятся о самом Гендальфе-ведь он давно уже не мальчик.
4257
17 июня 2014 09:20