Главная - Новости - Сиквел «Каратэ-пацан» скоро на экранах

Сиквел «Каратэ-пацан» скоро на экранах

8-04-2014, 19:06
Сиквел «Каратэ-пацан» скоро на экранах

Последняя картина в которой снимался Джейден Смит, пост-апокалиптическая фантастика «После нашей эры» провалилась по всем фронтам, однако судя по всему вины актёра в этом, глава студии Sony Pictures не наблюдает.

Издание Deadline распространило информацию о том, что студия вновь решила отдать юному актёру главную роль в продолжении «Каратэ-пацан». Различные слухи о том, что у фильма будет сиквел распространялись по сети ещё с 2010 года, однако лишь сейчас стало известно имя режиссёра что будет над ним трудиться.

Насколько удачная, по вашему мнению, была режиссура в картинах «Сахара» и «Безумцы»? От этого ответа будут завесить ваши ожидания от «Каратэ-пацан 2», поскольку его режиссировать будет тот же человек - Брек Эйснер. Как долго грядущий фильм будет в производстве и когда выйдет в кинотеатры пока что официальные лица не говорят. Но главное, что он 100% будет. Впрочем, в этом никто и не сомневался ведь первая картина принесла почти в девять раз больше денег чем в неё было вложено. При $40 млн. затрат $359 млн. прибыли. Не делать сиквела при таком раскладе мягко говоря глупо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.