Главная - Мелодрама, Русские - Красный жемчуг любви (2008)
DVDRip
Красный жемчуг любви (2008)
6.276 5.3
Рейтинг 7.8 / 10 97 Голосов
Страна: Россия,Украина
Время: 81 мин.
Год: 2008
Звук: Оригинал(русский)
Жанр: Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Красный жемчуг любви (2008)

9-04-2014, 19:49
Мария молода и прекрасна, у нее замечательный муж, который приносит достойную зарплату, который может исполнить любой ее каприз, живи и радуйся. Мария мечтает лишь об одном, она хочет стать матерью, но ничего не получается. От этого она глубоко несчастна.
Мария уже не знает к кому обратиться за помощью, и пошла к шаману. Тот раскинул камни и попросил сделать выбор. Она выбрала Красный жемчуг, камень Любви. Шаман сказал, кто владеет этим камнем, владеет любовью. Буквально на следующий день Мария повстречала каскадера, гонщика и Казанову Григория. Любовь затмила ей глаза.
Они целыми днями кружили по городу на мотоцикле, занимались любовью и не сводили друг с друга глаз. Казалось сам город, прикрывал их и прятал от посторонних глаз. Да, Красный Жемчуг оказался настоящим камнем Любви, хоть и подарил его несуществующий шаман.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
когда в первый раз посмотрел ооочень понравился потом прошло какоето время решил еще раз посмотреть и не пошло )))))и тут я понял что фильм на один раз ,а что было со мной в тот момент когда мнге он так понравился ума не приложу wink belay
1703
12 апреля 2014 03:35