Главная - Новости - Мультфильм "Рио 3" дата выхода онлайн.

Мультфильм "Рио 3" дата выхода онлайн.

9-04-2014, 21:34
Мультфильм "Рио 3" дата выхода онлайн.
В марте 2011-го года совместными усилиями компаний «Blue Sky Studios» и «20th Century Fox Animation» был выпущен забавный мультипликационный фильм «Рио». Сюжет этого мультика был посвящён довольно занудному по характеру попугаю Голубчику, который поехал искать лучшей жизни в солнечный город Рио-де-Жанейро, где на его пернатую голову выпала целая куча невероятных приключений, среди которых была и любовь к попугайше по имени Жемчужинка…

«Рио» имел оглушительный успех у мирового зрителя, кассовые сборы от его проката составили более 480 млн. долларов, при бюджете всего в 90 млн. А потому выход второй серии «Рио 2» не заставил себя долго ждать, состоявшись в марте 2014-го года. История начинает свой отсчёт спустя пару лет после событий первой серии. Голубчик и Жемчужинка уже завели троих детишек и в целом живут беззаботной жизнью – до того часа, пока Жемчужинка не решила поучить детей «настоящей жизни» в дремучих амазонских дебрях…

Не смотря на то, что вторая часть была достаточно позитивно воспринята как зрителями, так и кинокритиками, создатели, по всей видимости, решили оставить историю попугаистого семейства, чтобы иметь возможность развивать свежие проекты. Об этом убедительно говорят планы обеих анимационных студий, где на ближайшие несколько лет уже анонсированы все будущие релизы – и для «Рио 3» в этих планах места не отыскалось.

Компания «Blue Sky Studios» в ближайшие годы планирует выпустить на экраны «Ледниковый период 5», не требующий комментариев, и полнометражный мультфильм «Мелочь пузатая», отснятый по мотивам известных комиксов «Peanuts», с такими главными героями как мальчишка-озорник Чарли Браун и его верный домашний пёс Снупи.

В создании названных мультфильмов так же примет участие и компания «20th Century Fox Animation», но помимо этого она ещё планирует к выходу, под конец 2014-го года, мультфильм «Книга жизни», где будет рассказана любовная история, приключившаяся аккурат на день Мёртвых, который имеют обыкновение отмечать в Мексике.

Да и сам Карлос Салдана, режиссёр обеих серий «Рио» явно подустал возиться с попугаями – зато не устал от Рио! Сейчас Карлос занят съёмками целой серии мелодраматических короткометражек, события которых буду происходить в Рио-де-Жанейро.

Поэтому, анализируя всю доступную официальную информацию касательно перспектив съёмок мультфильма "Рио 3", можно твёрдо сказать, что зрителю не стоит рассчитывать на радость в ближайшие несколько лет снова увидеть семейную пару Голубчика и Жемчужинки. Но, возможно, это произойдёт когда-нибудь значительно позже…
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.